Среднее: 3.6 (56 отзывов)

юлия-тедди аватар
Опубликовано 13 Август, 2010 - 15:47

Линзами я довольна. Покупала линзы на месяц. Пачка стоила 800р.

Влагосодержание: 55.0%

Материал: фемфилкон А с УФ - защитой

Они очень-очень тоненькие. Просто тонюсенькая пленочка. очень разнообразная палитра красивых - естественных цветов.

Я брала "сапфир"

Глаза линзы практически не чувствуют. Прекрасно проходила в них весь день без раздражения глаз. Линзы дневные. - Ночью в них не очень комфортно - ощущение легкой затуманенности. Если кто-то рядом курит - все... - это ужас! Глаза начинают краснеть!

На фото плохо видно - но радужная оболочка у линзы очень красивая - сам цвет нанесен точечками - а они в свою очередь составляют лучики от зрачка к кайме. Но фото было сделано еще когда, отзывы не писала - и в реале оно из далека))- вот, сколько можно столько приближено. В целом человек в пару шагах от вас будет видеть такой цвет. Если собеседник рядом- то вполне будут различимы точечки цвета - и это на карих глазах не очень приятно смотрится.

Есть линзы с темной окантовкой. У меня ее нет - она более естественная - просто более насыщенна - слегка сероватая.

Я качеством линз очень довольна-глазам удобно весь день!

но вот что касается смены цвета- то днем когда зрачок сужен - свой цвет очень видно. Друзья говорили, что им неприятно смотреть мне в глаза, и я их понимаю))-правда, как то не очень!!

а вечером цвет меняется отлично! - зрачок широкий - и своего цвета не видно.

по диаметру круга для зрачка - эти одни из самых узких. Бывает, что свой цвет проглядывается еще сильнее!

юлия-тедди рекомендует Контактные линзы CIBA Vision Fresh Look Colors Blends

Тип товаров: Контактные линзы
Брeнд: CIBA Vision
26.12.2010
Жаль фото неудачное, хотелось бы поточнее рассмотреть изменение цвета, т.к. цвет сапфир на моих глазах смотрится намного темнее, наверное у вас светло карие глаза
28.12.2010
в смысле? -я же ниже фотку показала своего цвета глаз....
относительно цвето-передачи оба фото удались-не соврали...
А я бы Ваш цвет глаз карим не назвала, они скорее чайно-зеленые и без линз тоже красивые. Синий цвет Вам тоже идет.
Глаза не карие, а болотно-зеленые. Небольшие карие крапинки это еще не цвет)
Мне не понравилось - цвет линз очень темный и однородный + зрительно уменьшает глаз
24.08.2012
Анна Ражикова, у меня 2 цвета в радужке. если яркая вспышка от фотика- то зрачек съеживается и глаза могут быть от зеленых до ярко зеленых. но обычно это все же нормальный зрачек или широкий- и тогда глаза насыщенно карие.
в любом случае то- что это линзы видно.
хорошо смотрятся оттеночные линзы при ярком цвете- тогда более естественный вариант получается. но опять же темно карим глазам не подойдет даже этот вариант.
Я считаю, что ваш родной цвет глаз намного интереснее!
  • Преображают весь облик..

06.02.2016

Контактными линзами я пользуюсь давно, однако, они, как правило, были для улучшения зрения. К цветным я относилась всегда с предубеждением - на всех знакомых они выглядели кукольно-ненатурально и иногда очень дешево.

• Не для близоруких! Новое фото от 03.04

11.03.2012

Хотелось попробовать что-нибудь новенькое и купила эти линзы - карий "-5" на оба глаза (сам дипотрий ещё больше, но на то были показания врача и всегда покупаю на минус 5).Минусы: Во-первых - очень трудно было их надеть, по сравнению с теми, что ношу каждый день.Во-вторых - глаза очень сильно щипят …

• красота потребовала жертв, к которым я оказалась не готова

18.08.2010

У меня темно-карие глаза. Я этим фактом очень довольна, но всегда привлекает новизна. Купила линзы Fresh look, перекрывающие темный цвет глаз, на срок не больше месяца (в случае ежедневной носки). Цвет "сапфир". Безумно красивый ярко-синий цвет и даже добавили пару карих крапинок, очень симпатично.