Chris Vicious аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 23:14

Всем привет! Я очень рада, что Вы заглянули ко мне в гости! Меня зовут Кристина и ко мне на "ты" Smile

Я постоянно пытаюсь в себе что-нибудь изменить, в основном это касается цвета моих волос. Черный, каштановый, красный... в общем, весь скудный выбор цветов, в которые можно покрасить мои родные каштановые волосы, не осветляя их. Осветляться я всегда очень боялась - вдруг волосы выпадут! Лучше всегда с темными волосами, чем лысой. Но любопытство взяло верх и однажды я приобрела осветляющую краску L'oréal Paris EXCELLENCE CREME Супер осветляющий Русый натуральный (оттенок номер 01). Такое мощное название давало надежду на осветление хотя бы на 2-3 тона. Итак, упаковка:

Упаковка включает в себя:

защищающую сыворотку, которую нужно нанести до окрашивания;

красящий крем, используемый, соответственно, во время окрашивания;

проявитель, который нужно смешать с красящим кремом;

бальзам-уход, который нужно нанести после смытия краски с волос.

Я не ожидала обещанного результата, потому что мои волосы, хотя предыдущие окрашивания уже незаметны, все равно считаются окрашенными и плохо поддаются такому щадящему осветлению. На самом деле я даже была практически уверена, что результата не будет вообще. Но...

Вот так вот я превратилась в рыжую) В принципе, лично я результатом вполне довольна, но если Вы не хотите рисковать, то перед использованием посоветуйтесь с парикмахером, чтобы узнать, какой цвет может получиться конкретно на Ваших волосах, так как здесь все индивидуально.

Волосы не испортились, не стали больше выпадать, краска действительно щадящая, как и обещал производитель. Волосы выглядят не хуже и не лучше, чем до окрашивания.

________________________________________________

Еще отзывы:

Как я перестала ненавидеть себя и свои волосы?

Chris Vicious рекомендует Краска для волос L'OREAL EXCELLENCE Creme Стойкая

Тип косметики: Краска для волос