3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

timeless аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 19:06

Как изменить свою жизнь к лучшему? Ответ прост: нужно просто убить свою мать.

Так для себя решили две сестры, две неразлучные души.

ИСТОРИЯ ОСНОВАНА НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ.

Воображаемый мир-самый лучший. В нем мы придумываем разные вещи :жизнь, которую бы мы хотели прожить, людей, которых бы мы хотели видеть рядом с собой.

В воображении двух сестер была прекрасная женщина, всегда встречающая их с крепким объятием и нежным поцелуем. Ее они хотели видеть в роли матери

Но, как известно, реальность более жестока.

Бет и Сандру никто не встретит, не обнимет и не согреет. Вместо этого каждый день они встречать заплаканную женщину, допивающую очередной стакан с алкоголем.

« Я стараюсь как лучше, я пытаюсь сделать все для вас»- повторяет каждый день мать. Но детям этого не достаточно.

В центре сюжета две сестры, на чьи плечи легла тяжелая ноша.

Отец ушел, мать-алкоголичка, денег не хватает, ответственность за

брата и введение хозяйства в доме полностью легли в руки двух сестер. Так называемую чашу терпения переполнил приход мудоотчима.

Новый дружок стал домогаться к младшей из сестер, а на теле матери стали появляться синяки.

Видя все происходящее, сестры стали задумываться: «Может нам убить мать? Это наш билет в лучшую жизнь»

На глазах у зрителя будет развиваться эта ужасная история. Был ли другой выход? Могу ли я оправдать их поступок? Что бы сделал я? Каждый решит для себя. Здесь есть над чем задуматься

Музыка в конце заставила заплакать. Именно здесь, в финале отражается оригинальное название фильма «Идеальные сестры» (Наши как всегда блещут навыками перевода)

Этот фильм стоит посмотреть.

timeless рекомендует Школьный проект