Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 15:05

Привлекла меня в этой туши даже не цена, а повелась я на рекламу о том что она ухаживает за ресницами.
Тушь отвратительная, расскажу почему:
- не черная, а какая то с серым оттенком
- когда наносишь ложится ровно, если очень постараться
- ресницы смотрятся тонкими и кривыми (хотя от пироды у меня хорошие ресницы, все всегда спрашивают какой тушью я пользуюсь не зависимо от туши =) )
- к вечеру осыпается

Короче густота и шикарность даже если есть от природы пропадает напрочь!
А главная подстава этой туши в том что даже если утром постараешься и накрасишься ровно, в течении дня она подсыхает (!) и ресницы становятся кривыми.
Пользовалась я ей пару раз и положила на полку, через недели три решила еще раз попробовать, но открыв поняла что она засохла! При том что я ее не открывала ни разу за эти три недели!
Короче говоря может у этой фирмы и есть что то хорошее, но это точно не тушь. И ТАКОГО ухода за ресницами не пожелаю никому.

P.S. теперь пользуюсь вот этой тушью и пока остановилась на ней
Ola Brunetochkaне рекомендует
++++ Wink
  • 25.08.2010
    Долго стояла перед стендом с косметикой EVA, все думала брать или не брать тушь Intellegent, уж больно мне понравилась щеточка (из полимерного материала, с зауженным кончиком). Тушь стоила 170 руб, но со скидкой я вообще приобрела ее за 144 руб. Пришла домой, стала пробовать.
  • 22.06.2010
    Отличная тушь, тем более уж за 150 руб. Сначала она была как бы объемная, т.е. вообще без комочков, особо не удлиняла, но ресницы пугистыми были. А сейчас почему то так удлинять стала-видимо подсохла, ну просто пипец! ресницы огромные просто, и без комочков! Вообщем мне понравилась!
  • 11.02.2012
    Я нашла для себя очень удобную тушь на каждый день. Она не требует много времени на нанесение, быстро сохнет, не осыпается в течение дня.У меня нормальные ресницы, только они прямые, поэтому я каждый день использую щипчики для завивки.
  • 06.02.2012
    Неплохая тушь,хорошо прорисовывает ресницы,только не достаёт до внутренних ресничек.Брала чёрную,одним взмахом хорошо без комков нанеслась.Как только хочется побольше(дороГо и боГато) на вечер например,то начинаются комки,слипания, а в третий раз лучше не наносить и отложить.Сейчас она уже засохла…