Slonik38 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2012 - 20:49
Достоинства: качественная компьютерная графика
Контрабанда!
После просмотра из кинотеатра вышел без эмоций вообще! Как будто посмотрел сериал!
Вроде все есть - экшн, юмор, интрига, любовь, предательство, сноровка и хитрость главного героя!
Но вот режиссер не голивудский! Ничего против не имею, очень качественно снятый фильм, и очень реалистичный в плане постановки сцен и сюжета! Настолько реалистичный что воспринимается как фильм основанный на реальных событиях)))) Вроде и не плохо, но ожидал немного другого.
В общем то ли я зажрался совсем, то ли всетки с фильмом что то не то Smile Впрочем четверку фильму контрабанда поставлю, так как придраться не к чему особо.

Slonik38 рекомендует Контрабанда / Contraband

• Сначала нудноват, к концу сильно наворочен

16.01.2012
    Maya5 аватар

Смотрела с мужем в кинотеатре. Фильм понравился. Не считаю, что это чисто мужской фильм, женщины находят в боевиках кое-что и для себя. Начинается фильм немного затянуто, ходят-говорят-не могут договориться... Но после отплыва в Панаму действия становятся динамичными, через каждые 10 мин.

• К финалу фильм разогнался как паровоз)

29.04.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Не могу поставить этому фильму оценку в 5 баллов, и вот почему. Этот фильм я давненько ждала, и хоть в кино на него не ходила в силу определенных обстоятельств, но вот вчера с удовольствием скачала с торрент-трекера.

• Посмотреть однозначно стоит

25.02.2012
    Честная аватар

Не посмотреть этот фильм никак не могла, во первых люблю боевики (самый любимый жанр и не согласна что такие фильмы снимают только для мужчин). Во вторых обожаю игру мистера Фостера, в фильме он играл друга главного героя Себастьяна.

• Рекомендую!

25.01.2012
    mind13 аватар

Пошли с женой на выходных в кинотеатр посмотреть какой-нибудь интересный фильм.После 10 минутного просмотра всех рекламных проспектов решили сходить на "Контрабанду".Фильм длился 110 мин, в принципе этого было достаточно, чтобы получить массу хороших впечатлений от фильма.