Среднее: 4.5 (131 голос)

hosa аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 21:24
Достоинства: живой цвет, насыщенные тона, не печет и не воняет, не портит волосы, хорошо ложится, щадящая
Недостатки: нет

Любовь моя к краске Koleston и Color Touch, не меняется уже лет 5. Если бы не она, то наверно мои волосы выглядели бы на мнооого хуже))

Так вот, решила на зиму немного подлечить волосы и не травить их блондом, так как свой цвет у меня примерно 7-8 уровень. Решила протонировать Color Touch 8/0. Мучила продавцов в магазина наверное пол часа, пересмотрела все безаммичные краски, но всё равно остановилась на моей любимой)) Кстати в раскладке цвет 8/0 выглядит светлее чем 9 уровень, решила положиться на фото в интернете от девочек которые им уже красились и не прогадала, как по мне очень мило и натурально получилось.

Волосы мягкие, краска не воняет. Так как у меня осветленный волос, держала 10 минут корни, затем эмульгировала по длине и подержала еще минут 10.

По поводу цены не могу сказать ничего плохого, так как привыкла)) и за такое деликатное и мягкое окрашивание, отдать от 550 до 700 руб. мне не жалко. Эту брала в магазине Элизе, со скидкой 20% получилось 550.

hosa рекомендует Оттеночная краска Wella Color Touch

Тип косметики: Оттеночная краска
Брeнд: Wella
  • оттенок 10.0-почти не дает цвет

24.05.2012
    Freaky аватар

После того как меня в салоне покрасили в серо-голубой блонд эстелем..я чуть не заревела..а сколько денег я отдала за эту покраску(((((((((...и с тех пор сказала буду дома краситься--хоть немножко лучше получается у самой...и вот на след день я побежала за краской...а то стыдно было ходить с тем…

• Неплохо

22.06.2013
    lady_grazia аватар

Решила закрасить желтизну , которая особенно напрягала у корней , если волосы несвежие и поэтому выбрала светло русый оттенок для этого. В палитре это номер 9.16. Многие послеосветления тонируются именно этим оттенком.

• Здоровые волосы и красивый оттенок. 9.16 горный хрусталь

23.11.2016
    Алиса Рождественская аватар

Доброго времени суток!  Хочу поделиться с вами отзывом на краску без аммиака Wella Color Touch Эту краску мне посоветовала знакомый парикмахер. Но о цене сразу сказала, что не дешёвая. Сама краска стоит 700 рублей и 2 окислителя по 60 мл по 100 рублей.   Мне тюбика хватает на 2 окрашивания.

• Краска Color Touch 9/1, /36, /18 темный и с желтизной (ФОТО)

30.10.2016
    Аспарагус аватар

Я блондинка со стажем 10 лет, какие только цвета и оттенки не перепробовала - от песочного до пепельного, от натурального блонда до супер-осветления. И тут в очередном салоне меня покрасили краской Wella Color Touch.