Виктория История аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 14:33
Достоинства: есть красивые цвета
Недостатки: без базы бесполезны

Все привет!!!

Я принадлежу к числу людей с нависшим веком, да не просто нависшим... У меня подвижное веко очень маленькое и постоянно скрыто под бровной косточкой. Вообщем ситуация невеселая. За счет этого, мне сложно делать макияж глаз, так как обычно никакие тени не видны, а если выделять складку и так далее, то получается вообще панда. Но тем не менее иногда хочется какую нить новую красивую тенюшку - а вдруг будет супер смотреться.)) Вообщем рассуждала я так, когда выбирала себе тени в корзине распродажи у кассы.

Полное название - GOSH Glamorous Eye Shadow Запеченные тени для век. Оттенки 20 BLACK и 21 VIOLET.

Уникальная формула теней гарантирует невероятно мягкое нанесение, глубокий насыщенный цвет и превосходную устойчивость на протяжении всего дня. Запеченные тени можно наносить влажным или сухим способом. Если Вы используете сухой способ, то получаете легкий перламутровый эффект, при использовании влажным способом – насыщенный металлический оттенок. Не содержит ароматизаторов.

Упаковка - Черный пластик среднего качества. Открывается хорошо. Вся информация наклеена на обороте. Как можно заметить, что на одной из тенюшек отодралась наклейка. хотя использую я их крайне редко. Кисточка отсутствует.

Цвет и технические характеристики:

20 BLACK - шикарный, роскошный черный цвет с блестками. Идеально подойдет для смоки и вечернего макияжа. По текстуре довольно рыхлые, легко отдают цвет и легко тушуются. При тушевке теряется немного насыщенности, поэтому для создания смоки желательно использовать подложку из черного карандаша. В жизни я этот цвет не носила - просто некуда - но я его заочно люблю за цвет. Возможно будет немного пылить при нанесении, поэтому надо быть осторожными или использовать патчи под глаза.

21 VIOLET - насколько красив в упаковке - настолько ужасен в использовании. В упаковке насыщенно фиолетовый цвет с сатиновым эффектом. При нанесении на палец - теряет половину плотности. А при нанесении на веко вообще получается слабый слабый оттенок. Базы, к моему великому стыду у меня нет. Поэтому приходится обходиться так. Стойкость без базы примерно часа 4, потом просто скатываются в одну из моих складок))

Срок использования - 3 месяца.

Цена - я покупала их по распродаже - 50 р за штуку (весьма демократичная цена, поэтому на качество можно спокойно закрыть глаза).

Общее мнение. В результате могу сказать, что тени в принципе неплохие. Но если черные еще можно приспособить без базы, то для фиолетового база просто обязательна. Если б я купила их дороже, то я была б разочарована, а так.... В хозяйстве всегда пригодиться)))

В образе:

Помада - Revlon ColorBurst Lacquer Balm

Румяна - Catrice Румяна Defining blush

Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Рекомендую к просмотру отзывы на средства, которые предназначены для снятия макияжа с глаз:

Лосьон для снятия макияжа с глаз NIVEA Нежный - очень неплохой.

Средство для снятия макияжа Vivienne Sabo - ерунда

Средство для снятия макияжа TONY MOLY CLEAR WATER LIP & EYE REMOVER - просто вырви глаз!!!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Beauty Anabel 22 Апрель, 2015 - 14:38
    очень понравились черные!
  • maryska_66 аватар

maryska_66 22 Апрель, 2015 - 14:44
    У меня много теней, все без дела лежат, почему-то перестала ими пользоваться Smile
  • ЕленаааA аватар

ЕленаааA 22 Апрель, 2015 - 15:54
    О, у меня такие же бордового и белого цвета, я бы отнесла их к удачным для своей ценовой категории. Возможно темные оттенки этой марки более хороши.
  • LelcH_91 аватар

LelcH_91 22 Апрель, 2015 - 15:57
    Фиолетовый - просто загляденье))
  • Бессонова Анастасия аватар

Бессонова Анастасия 22 Апрель, 2015 - 16:22
    У меня тоже есть 2 однушки от Gosh и без базы их вообще невозможно нанести. Возле них нужно "плясать с бубнами", а я такого не люблю.
  • АлинаDeg аватар

АлинаDeg 22 Апрель, 2015 - 18:25
    Черные очень красивые, жалко, что не пользуюсь(
  • Mrs.Bezmaga аватар

Mrs.Bezmaga 22 Апрель, 2015 - 18:36
    Черные тени очень красивые)
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 22 Апрель, 2015 - 18:40
    оба оттенка красивые
  • lama79 аватар

lama79 22 Апрель, 2015 - 23:46
    Цена у них конечно не малая, но пигментация меня всегда впечатлят.
  • la florecita аватар

la florecita 23 Апрель, 2015 - 13:54
    красивые оттенки!
  • Мама_Полиночки аватар

Мама_Полиночки 23 Апрель, 2015 - 23:18
    Черные красотища)) Shy
  • VoKsy аватар

VoKsy 8 Май, 2015 - 18:32
    а мне нравятся такие оттенки!
  • Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 22 Сентябрь, 2015 - 10:37
    черный очень понравился, такой насыщенный Love