Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 18:59

Ухаживающую косметику от "Крымской Мануфактуры" я уже полюбила всем сердцем. У этого производителя мне нравятся: натуральное мыло, которое представлено в широком ассортименте, скраб- мыло " Бельди", а так же натуральные бальзамы для губ изготовленные на основе пчелиного воска.

Сегодня хочу посвятить свой отзыв бальзаму для губ "Клубничный коктейль"

Информация от производителя:

КЛУБНИЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ - увлажняющий и смягчающий бальзам с маслом семян клубники и экстрактом малины подарит вашим губам необходимое питание и защиту от UF-излучения. Натуральный минеральный пигмент в составе ягодного бальзама придаст губам естественный блеск и нежный розовый оттенок. Аромат клубники с малиной и ощущение свежести теперь всегда с вами!

Состав абсолютно натуральный, здесь нет консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов, настоящая находка для ценителей натуральной косметики.

Бальзам изготовлен на основе натуральных масел, которые подходят для ухода за нежной, чувствительной кожей губ и пчелиного воска, который славится своими целебными свойствами. Обогащен эфирными маслами.

масло персика, воск пчелиный, масла кокоса, ши, семян клубники, миндаля; канделильский воск, экстракты малины, стевии, кетон малины, эфирные масла мандарина, иланг-иланга, витамин Е, кармин.

Оформление очень милое -круглая жестяная баночка с откручивающийся крышкой, украшена ягодками клубники, малины и логотипом компании- производителя.

На дне есть этикетка, где указана подробная информация о средстве.

Содержимое имеет плотную, немного жирноватую консистенцию, при соприкосновении с кожей - слегка подтаивает.

Цвет нежно- розовый.

Аромат натуральный, пахнет клубничкой - мягко и ненавязчиво, после нанесения практически не ощущается.

Вкус немного сладковатый, возможно это обусловлено наличием в составе природного подсластителя- экстракта стевии.

Применение и результат.

Наношу на кожу губ ежедневно- утром и вечером. бальзам великолепно увлажняет и питает кожу губ, устраняет шелушения.

Средство очень комфортно в нанесении- легко распределяется, совсем не липкое.

Расходуется очень экономно - за три месяца активно использования- в баночке еще больше половины объема.

Смазывала свои "бедные " губы после татуажа, после отхождения всех корочек, благодаря пчелиному воску- средство эффективно заживляет повреждения и питает кожу.

( фото сделано до татуажа).

Главные преимущества:

• Бальзам имеет нежную, тающую текстуру
  • Нежный вкус и аромат
  • Натуральный состав
  • Увлажняет кожу губ и защищает от непогоды- ветра и холода придает губам ухоженный вид
  • Имеет защиту от УФ излучения
  • Очень симпатичная упаковка
  • Можно смело использовать как зимой, так и летом
  • Бюджетная стоимость
  • Очень экономный расход

Недостатки:

• не придает губам розового оттенка ( хотя обещания производителя говорят об обратном)

В целом бальзам мне очень понравился, за своей главной задачей - увлажнять и питать, он справляется на пять баллов.

Однозначно рекомендую!

Приобрести можно в интернет- магазине Lekkos

Harism@рекомендует
Обожаю подобные бальзамы!
03.06.2015
Аппетитные фото! Love хороший бальзамчик, нежно смотрится
03.06.2015
представляю, какой он ароматный! Но бальзамы в таких баночках не люблю - неудобно пользоваться
представляю его вкус на губах
Какой состав!!! И я представляю запах Big smile
если бы еще не лазить пальцем в баночку, то цены б ему не было!
03.06.2015
Классные фото, хорошо вы придумали сфотать вместе с клубникой. Обожаю Крымские уходовые продукты!
Мне нельзя бальзамы на губы, я слижу сразу же).
Аппетитный отзыв получился Smile
03.06.2015
Клубнику обожаю во всех проявлениях, поэтому таким бальзамом однозначно обзаведусь.
03.06.2015
Приятный бальзам, попробовать стоит )
03.06.2015
Хочу такой бальзамчик, да ещё и с клубничкой Smile
мммм...такой яркий отзыв! Хочу этот бальзамчик Laughing out loud
03.06.2015
Ах, какие аппетитные фото! Love Похоже, бальзам просто чудесный!
Летом надо будет купить)
03.06.2015
Пока засматриваюсь на их бальзамы, в стике и такую вкусняшку уже давно бы попробовала Sexy !
супер бальзамчик!
03.06.2015
То что бальзам не придает губам оттенок для меня это наоборот достоинство! Big smile
Подумываю о нем
04.06.2015
хочу клубнику! а у нас она только цветет Sad
бальзам очень хороший, хоть из-за него одного делай заказ!
04.06.2015
О боги... я от клубники глаз отвести не могу Love
04.06.2015
Обращу внимание на такой хороший продукт. Shy
04.06.2015
Мне понравился, хорошенький на вид и отличный в деле)
04.06.2015
Думала на губах другой цвет будет..Но клубничное я все люблю Love
04.06.2015
приятный такой и ароматный бальзамик Wink
04.06.2015
Хотя оттенка и не придает, зато в остальном очень хороший
04.06.2015
Видела такие, очень милые баночки)
Как раз для лета!
Вкусняшка для губ))
04.06.2015
Классный бальзам с отличными свойствами )
04.06.2015
Какая прелесть! Я как раз в поиске хорошего бальзама. Обязательно закажу.
04.06.2015
Сколько у него достоинств! Я бы еще обещанный розовый оттенок хотела, люблю такие бальзамы, которые придают губам немного пигмента Smile
04.06.2015
отвыкла от таких упаковочек. Но клубничка ммм...
04.06.2015
Судя по всему, у этого бальзама одни сплошные достоинства!
04.06.2015
Возьму на заметку, да и клубничную масочку самое время сделать Smile
04.06.2015
Такой аппетитный вид у бальзама, особенно, когда рядом свежая клубника! Smile
05.06.2015
давно присматриваюсь к этим бальзамам.
05.06.2015
Какие сочные фото Love а бальзам очень интересный
06.06.2015
Давно положила глаз на эти бальзамы Smile
07.06.2015
Тоже хочу попробовать такие бальзамы Smile
Очень и очень заманчиво!! Состав,текстура, аромат!!! ммммм!!!
Ещё 2 комментария