Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Юлия Носач аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 15:21
О cебе: люблю погурманствовать

Я не люблю белый шоколад, раньше нравился, сейчас в основном он пластилин-пластилином!

Но тут, как говорится "дареному коню...." Smile.

И вкус меня впечатлил, это именно вкус того шоколада, который был давным-давно!

Да и помимо вкуса - все очень симпатично.

Это продукция "Хенд Мейд". Каждое изделие -маленькое произведение искусства, любовно упакованное в интересную коробочку -с видами прекрасного города Львова.

Смотрите какая красота!!!

Составчик

Ну и собственно сама вкусняшка

Прекрасный и вкусный сувенир из Львова Smile

Рекомендую всем кто планирует побывать в этом городе или у кого друзья-знакомые туда поедут.

Юлия Носач рекомендует Шоколад Львовская мастерская шоколада Молочный с корицей

Вкуснятина наверное))))
Какая вкуснятина!!! Обожаю шоколад с крупными орехами!!! Laughing out loud
Интересно, удастся ли мне побывать во Львове и отведать такую шоколадочку??? Love
30.03.2014
Красота Smile да еще и с корицей ммм, в России такого , наверное, не найдешь...
30.03.2014
Невероятно аппетитная шоколадка, моя клава в слюнях Smile
13.11.2014
После этого отзыва захотелось уже завтра сходить за шишкаладкой Smile
23.03.2015
Да, львовский шоколад действительно наивкуснейший. Только почему вы так назвали - шишкаладка?
  • Вкусно до умопомрачения

22.01.2013
    desrestless аватар

Так случилось, что я с детства очень люблю всё сладенькое и вкусненькое. Особенно содержащие шоколад кондитерские изделия. Просто не могу спокойно пройти мимо какой-нибудь приглянувшейся мне конфеты или шоколадки. Совсем недавно моя любимая привезла из командировки небольшой подарочек.

• Замечательное место

24.12.2014
    Алла_kg аватар

НЕ раз бывала в мастерской шоколада, во Львове. Замечательное место, шикарный сервис, отличное творчество. Всегда хочется поддерживать идеи и предприятия такого плана. Сам шиколад вкусный, но не обладает особыми свойствами. Все же не это главное, а сама подача, ассортимент, служащий персонал.