Среднее: 5 (1 голос)

AngelinaFlynn аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 02:53
Достоинства: качественный продукт, невероятно красивая упаковка
Недостатки: высокая цена

Всем доброго дня!

Я давно наблюдаю за брендом MAC, их интересной продукцией, а особенно меня привлекают лимитированные коллекции посвященные фильмам и мультфильмам (коллекциями с Ники Минаж и другими персонами не интересуюсь).

Когда MAC анонсировали выход коллекции посвященной 40-летию фильма-мюзикла "Rocky Horror Picture Show" я радовалась безмерно)

Я очень люблю это кино, песни, персонажи (особенно невероятно харизматичный Тим Карри), грим все великолепно)

МАС вообще любят выпускать коллекции приуроченные к юбилеям, например одна из их свежих коллекций посвящена 50-летию вселенной Star Trek (продукты из этой серии я уже заказала, так же сделаю небольшой обзор).

Так вот, перейдем к самой скульптурирующей пудре.

Честно скажу, я взяла ее не потому что люблю и умею скульптурировать лицо, отнюдь, никогда этим не увлекалась)

Причина, почему я взяла пудру, довольно банальна. В продаже просто ничего не осталось, кроме нее) Будь моя воля, я бы и картонную подставку забрала, лишь бы иметь что-нибудь из этой красоты)

Главное достоинство этого продукта, конечно же упаковка.

Все в стильной коробочке, под стать фильму, сплошное эстетическое удовольствие)

Пудра состоит из 2-х частей, светлой и более темной, я пыталась по инструкциям "сделать красиво", особого результата не заметила)

Сама пудра довольно качественная, не осыпается.

Конечно, какое-нибудь средство вроде лака для ногтей или помады было бы более полезное, чем пудра которой я не особо умею пользоваться, но поверьте, в этом случае свойства продукта для меня второстепенны)

Стоимость ок. 1800р.

Ссылки на мои отзывы о других продуктах МАС:

Блеск для губ Star Trek Collection Lipglass в оттенке Khaaannnn!

Жидкая подводка c перламутром Star Trek Superslick Liquid Eye Liner в оттенке Pure Show

Отзыв о интернет-магазине MAC

AngelinaFlynn рекомендует Пудра для скульптурирования лица MAC Rocky Horror Picture Show Sculpt & Shape Powder