Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 14:41

Всем привет! Сегодня расскажу вам о новинке от эйвон. Добро пожаловать в отзыв.Smile шла я позавчера по улице и тут мне ударила странная мысль в голову " а зайти в офис эйвон". И я зашла. Покупать ничего не хотела ( или хотела, но денег не было), а решила купить пробников. О да, я пробникоголик) среди трех пробников был пробник туалетной воды " luxe". Тестировала его вчера, сегодня и могу сказать, что аромат не для всех. Думаю, что он станет популярным среди бабушек и женщин за 40. Почему? Просто он такой " винтажный". Т.е он очень тяжелый, можно сказать, что удушающий. Он приторный. Такими ароматами " балуются" пожилые женщины. Может не все, но большинство. Держится аромат хорошо, даже после того, как помыла занятье с мылом, запах остался! Сколько держится на одежде, не знаю, т.к не рискнула тестировать его на окружающих ( я и так в свои 20 с небольшим выгляжу женщиной под 40, а с этим ароматом мне бы места в транспорте стали бы уступать.Smile )

всем, кто уделил внимание моему отзыву, желаю удачного дня и спасибо за внимание:)

Недостатки
  • Однообразный запах
  • Тяжелый запах
Честнаяне рекомендует