Опубликовано 19 Август, 2014 - 11:51

Я из тех людей, у которых наушники долго не живут.

Не знаю, как так выходит, но практически все мои наушники - дешевые и дорогие, фирменные и от неизвестных производителей работают у меня в среднем от месяца до трех. Я к этому уже привыкла, и хотя мечта о покупке идеальных наушников не покидает меня, сейчас я обычно покупаю дешевые наушники стоимость около 100-150 рублей и меняю их раз в пару месяцев.

И я конечно не рассчитывала, что наушники своей мечты я найду в фикс прайсе за 37 (на то время) рублей, но любопытство взяло вверх - а вдруг окажутся неплохими?

Увы, мои надежды не оправдались. Вообще, от дешевых наушников стоимостью меньше ста рублей вряд ли можно ждать чего то хорошего (был аналогичный опыт с дешевыми наушниками фирмы Gal).

Но тем не менее обидно. Возможно мне не повезло, но у моих наушников сразу же шипело одно ухо - да так что слушать было невозможно. Немного помучившись и осознав, что каши с ними не сваришь, я отправила наушники в мусорку, сделав соответствующие выводы об их качестве.

Поэтому, если вы хотите найти недорогие наушники приличного качества - идите мимо.

Возможно конечно, что мне не повезло с качеством, однако глядя на другие отзывы я сделала вывод, что везет редко, так что качество этих наушников в целом довольно низкое. 39 рублей вроде бы и не жалко, но зачем выкидывать их просто так, когда в фикс прайсе есть немало других хороших вещей на которые их можно потратить?

Мой отзыв о магазине Fix Price(очень много покупок) - ЗДЕСЬ Smile

Недостатки
  • Быстро ломаются
  • Звук
Lotesseне рекомендует
19.08.2014
Советую возьмите наушники от Defender. Цена демократичная 100-180 руб в ашане. Живут у меня уже 2 года. Нереально, но факт. Классный звук за такие деньги.
19.08.2014
Grunez, спасибо за совет, обязательно поищу. Smile