Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 20:06

Как я уже сказала, писать из меня некакой. Мыслей много, а выразить я их красиво и лаконично не могу. Думаю, такая проблема у многих. Основной заработок в Интернете на этот и основан. Было сложно найти сайты, на которых был сильно не придирались... Я нашла его! Спасибо тем, кто написал отзывы о нем на ай рекоменд. Теперь и я пишу!Smile
Данный сайт по сути женский, поэтому каждая девушка будет чувствовать себя как в кругу друзей. Темы абсолютно разные, и это привлекает! Тут можно найти советы по уходу за телом и о том, как вести себя со второй половинкой в разных ситуациях. Не только интересно зарабатывать, но и читать то, что интересует девушек.
Регистрация там совсем не сложная, проблем не будет точно:)
Писать нужно соблюдая следующие правила:
1. Даем заголовок статье.
2. Прикрепляем картинку по теме. Говорим про ногти- фото маникюра.
3. Выбрать 2 слова из предложенных, которые у вас ассоциируются с вашей статьей. Слов много- подходящее обязательно будет.
4. Выбираем категорию : красота и мода, психология, семья и дом и тд.
5. Пишем статью не менее 1500 знаков. в окошке ведется счет не только количества знаков, но и суммы на которую вы написали. Изначально 1500 знаков стоит 30 рублей, далее это число растет. Пишем обо всем. дает советы и рассказываем рецепты.
6.Моя первая статья висела около 4 дней. На ящик пришло письмо, что статья одобрена и средства поступят, когда опубликуют ее. Опубликовали через часа 2. теперь в среднем статьи на модерации 4 дня.
7. Писать научно не нужно! Я пыталась писать грамотно, но разговорным языком. Не придираются вовсе! Не отклоняли ни разу. Я честно не понимаю, как нужно было писать, чтобы больше половины отклонили. Такое ощущение, что выбирают не в газету(как многие), а по принципу: поняли- берем.
Следить за своими статьями очень даже удобно. Нечего лишнего, все понятно.

Выплаты производят раз в неделю, без заявки. Либо на номер телефона либо на вебмани. В реквизитах только указываете, что выбрали. Я сразу же не стала указывать,так как не знала, что без предупреждений перевод денег. В новостях на всеобщее обозрение меня попросили исправить ситуацию:) Вообщем, модераторы очень дружелюбные и добрые.
Этот сайт приносит мне больше денег,чем все другие. Для меня он действительно стал любимым!
Достоинства
  • Вовсе не придераются
  • Выбрать можно любые темы
  • Действительно присылают денежку на счет мобильного
  • Легко писать
  • Очень много платят
Недостатки
  • Их попросту нет!
По_секрету_всем...рекомендует
23.04.2013
интересно, в закладки Smile а максимально за одну статью сколько можно получить?
23.04.2013
Спасибо Вам за отзыв Smile Тоже сталкиваюсь с проблемой, когда хочется выразить мысли, а негде. А тут еще и деньги платят!
Спасибо:)
Если вы имеете ввиду за одну статью, то не ограниченно. Самая большая статья у меня,например, получилась на 51 рубль. Больше 2000 символов я не могу растянуть. Но, вы можете и на 3000 символов написать и получить в 2 раза больше) Один символ стоит 2 копейки(не считая пробелов).
А если про цену за символ, то сказать точно не могу. Изначально 2 копейки, а авторам со стажем больше:)
23.04.2013
Ой, спасибо Smile Очень полезно и информативно! Буду пробовать)
24.04.2013
Вечерком познакомлюсь с сайтом Smile Спасибо за наводку!
Люблю этот сайт)) только у меня почему то статьи на модерации долго висят, бывает дней по 10, а у вас вон как быстро проверяют)))
26.04.2013
Ой шикарно, пойду загляну туда, а то я уже абсолютно на всех биржах зарегена наверное, и у меня такая же проблема, что я связать мысли воедино не могу Big smile
26.04.2013
Что-то я там даже регистрацию найти не могу..
Ой все нашла..
27.04.2013
Люблю его,но мои статьи частенько проверяются дней 10(
28.04.2013
Интересная информация, приму к сведению. Smile
там реферральная ссылка? если да, скиньте пожалуйста мне
нет( такой ссылки нет
11.05.2013
Ооо, как же страшно, но в то же время и попробовать очень хочется Smile только я не поняла, получается, тему статьи вы придумываете сами, а затем отправляете? Или выбираете из заказов?
сама придумываю тему и сама пишу)
13.05.2013
а я с темами не могу угадать... написала приятную статью на тему психологии, написали не в формате сайта.
30.05.2013
У меня на этом сайте первая статья уже четвертую неделю висит в графе "на модерации" )) я уже и в службу поддержки написала, они ответили вполне избитой фразой - "мы делаем все возможное, чтобы оптимизировать работу сайта и скорейшую проверку..." что-то в этом роде. Отговорки какие-то а не ответы))
09.07.2013
Правила на сайте прикольно написали Big smile
23.08.2013
спасибо,пойду попробую!
27.09.2013
На этом сайте такую бредятину публикуют, аж читать противно. Такое чувство, что там одни 8-классницы торчат. Написала я две статьи, но их вряд ли примут- уж слишком заумные получились. А надо было тупые написать, как собственно и всё, что есть на этом сайте- тупое, глупое и шлёпнутое... уж извините, но такого скопления мозгового хлама в сети я ещё нигде не видела!!!
16.12.2013
спасибо! открыла для себя этот сайт благодаря вам, пока все нравится!
23.01.2014
А я написала статью. Она успешна была отправлена на модерацию. Но в личном кабинете строка где должны быть указаны статьи на модерации пусто((( Я еще раз отправила статью,ситуация такая же( Отправила им письмо на электронку,а они не отвечают( Жаль потраченного времени
30.01.2014
А я что-то вообще не соображу как там написать статью???
tee аватар
tee
12.02.2014
Спасибо за рекомендацию, обязательно ознакомлюсь и опробую. Пристрастна к экспериментам и любопытна, всю жизнь учусь чему нибудь.
Скажите,а куда вам деньги переводят?если писатель из Беларуси?
13.02.2014
Девочки, сайт уже давным-давно не платит деньги. Почитайте о нём новые отзывы, они все, как один, плохие. Увы, но времена заработков на [ссылка] закончились... Будете несколько месяцев ждать одобрения статьи, и не факт, что она пройдёт...
13.12.2015
Тоже недавно написала статью, но ее отправили на доработку. Объяснили, что картинка должна быть больше 500 точек в ширину. Это как не подскажите?
27.01.2016
Вы меня заинтересовали. Присмотрюсь к данному сайту.
28.03.2016
Интересно, нужно заглянуть)