Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ms.Riddl аватар
Опубликовано 25 Июль, 2016 - 18:41
Достоинства: * нежная текстура, красивые оттенки, увлажнение
Недостатки: лимитка

Добрый день!

Как-то гуляя по подружке, набирая разный товар, на глаза мне попались карандашики из лимитированной коллекции Essence "Juice it". Цена смешная - 99 рублей. Решила взять на пробу розовый. Через день я прибежала и за красным. К слову, в коллекции их было представлено всего два.

Чем же они меня так зацепили? Давайте разберем. Сразу оговорюсь, что технические характеристики у них абсолютно одинаковые.

Из плюсов:

• ​Карандаши легко точатся.
  • Пигментированные.
  • Текстура карандашей нежная как помада, от чего губы не сохнут, а даже наоборот.
  • Смешная цена.
  • Удобны в нанесении.
  • Обладают едва уловимым фруктовым ароматом.

Из минусов:

• Лимитированные.

Как видите минус всего один, и он печальный, так как продукт восхитителен.

Рассмотрим в макияже:

Розовый Ангел

Красноречивый Дьяволенок

Данные карандаши Рекомендую!

Ms.Riddl рекомендует Карандаш для губ Essence Лимитированная коллекция Juice it

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: Essence
25.07.2016
Красный на губах очень красиво смотрится!
  • Хорошие карандаши на каждый день

27.07.2016
    hellolucy аватар

Два замечательных карандашика из лимитированной коллекции Essence под названием Juice it ! Оба карандаша совершенно одинаковы по своим свойствам, отличаются только цветом: 02 Youre one in a melon (розовый) и 01 I love you cherry much (красный).   А свойства следующие: 1.