Lama39 аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 00:59
Достоинства: в составе много натуральных масел, легко наносится, матирует, нет гормонов, помогает, устраняет воспаления

В 2013 году у меня появилась проблема. На лице стали появляться высыпания. Причём не на всём, а над бровями, в самих бровях, на веках, на крыльях носа, в уголках губ. Выглядит это так.

Весь процесс очень неприятный и достаточно болезненный, особенно для девушки. Начинается он так. Кожа начинает пощипывать, краснеть и через какое то время появляются зудящие красные пятна, которые где то через неделю засыхают и отваливаются. Проходит неделя, вторая и опять всё заново. Я пошла к дерматологу. Она выписала лекарства, мази, уколы. Когда они не помогли выписали другие лекарства, мази и уколы. Испробовала я очень много так как устала ходить с таким лицом, когда все замечают и спрашивают, что со мной. И вот я решила попробовать очередную мазь, ей оказался крем ЦИНОВИТ, крем от аллергических проявлений на коже. И случилось чудо. Мои высыпания стали проходить в считанные дни. Если начинался зуд, то я мазала и всё проходило. Единственно, когда мажешь, очень щипит несколько минут, потом всё проходит. С этим кремом я теперь не расстаюсь. Он всегда в моей косметичке куда бы я ни ехала. Стоит конечно не дешево, около 430 рублей за тюбик, но он того стоит. Пользуюсь уже вторым тюбиком, хватает его надолго.

Радует и натуральный состав и то что нет гормонов, как в других кремах и мазях.

Скоро пойду покупать третий. Всем у кого такие же проблемы, обязательно попробуйте.

Lama39 рекомендует Крем для ухода за проблемной кожей Зеленая дубрава Циновит

При воспалениях на коже необходим особый уход, в том числе специальные средства, которые успокаивают кожу, смягчают, борются с раздражением, покраснением, шелушением, зудом. В составе ЦИНОВИТ крема содержится комплекс активных компонентов, который справляется с этими проблемами.

Цинк пиритион оказывает противовоспалительное, противогрибковое и антибактериальное действие.
Дикалий глицирризинат является активным компонентом, полученным из лекарственного растения солодка. Он обладает выраженной противовоспалительной активностью и делает кожу менее восприимчивой к веществам, вызывающим аллергию, раздражение и зуд.
Натуральные масла (оливковое, жожоба, ши) полностью усваиваются кожей, успокаивают ее, питают и смягчают.

Основа ЦИНОВИТ крема полностью состоит из натуральных растительных масел и не содержит минеральных масел и ланолина.