Среднее: 3.7 (21 голос)

Nastya Macey аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 11:56
Недостатки: не увлажняет, не питает, ужасный запах

Всем добрый день! Сегодня я хочу рассказать о креме для рук : "Joanna Collection" с кокосовым ароматом!

Я давно смотрела на этот крем для рук, и как то гуляя по стеллажам магазина «Подружка» решила купить и в итоге зря! ЗРЯ, ЗРЯ!

Начну с плюсов:

Первое и, наверное, единственное это запах, это просто самый вкусный крем, который я встречала, насыщенный аромат кокоса, немного сладковат, НО он нереально вкусно пахнет.

Упаковка,тюбик

Обычный, стандартный тюбик с кремом для рук 75 г. Удобный с красивым, изящным дизайном.

Крем

Сам крем белого цвета, немного густоватый, но когда открываешь упаковку сразу чувствуешь его запах, но после нанесения на кожу этот вкусный аромат куда-то пропадает и появляется какой-то противно химический.

Увлажнения от него тоже особого нету, эффект пропадает сразу же, оставляя какую-то пленку.

Nastya Macey не рекомендует Крем для рук Joanna Naturia SWEET FANTASY

запахи: кокос, ваниль, шоколад