Natashka4135 аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 02:00
Достоинства: матирует
Из всего многочисленного хвалебного перечня достоинств этого крема в каталоге Oriflame (устраняет жирный блеск, увлажняет, удаляет воспаления и прыщи, матирует) на меня подействовало только матирование. Наносила крем по утрам, пользовалась около двух месяцев. Крем действительно ложился на кожу как маска, не впитывался и плохо увлажнял, устранял жирный блеск ненадолго, поэтому перед нанесением декоративной косметики мне приходилось заново умывать лицо. Об уменьшении прыщиков и воспалений оставалось только мечтать. Больше не буду его покупать, так как ожидала большего для своей проблемной кожи, а не просто матирование.

Natashka4135 не рекомендует Матирующий крем для лица Oriflame «Код чистоты»

Все под контролем! Увлажняющий крем для проблемной кожи мгновенно убирает жирный блеск, предотвращает появление прыщей и расширенных пор. Наноси ежедневно после умывания и тонизирования кожи.
Брeнд: Oriflame
  • Хороший крем

21.07.2011
    Дашенька Солнышко аватар

Взяла этот крем неделю назад.хотела попробывать что-нибудь новое в борьбе с жирным блеском на лице и прыщами. Я наносила его 2 раза в день,утром и вечером.И результат меня в полне устроил. Лицо у меня не блестит это 100,прыщей меньше, кожа всегда увлажнена. Мне этот крем подошел,это определенно.

• Гадость редкостная!!!

21.04.2012
    mrs.charm аватар

Ой,девченки,это не крем,это гадость или какая-то непонятная масса,так же непонятно для чего... закала я этот крем,ждала с нетерпением когда же придет заказ,думала хороший крем,а оказалось совсем наоборот...умылась я значит и на чистую кожу лица,решила крем то и нанести)нанесла и где-то через пол…

• очень даже неплохо! на твердую 4ку ;)

04.03.2012
    OChildren аватар

Мне очень понравился этот крем, он хорошо увлажняет, дарит ощущение свежести, подсушивает и снимает воспаления, предотвращает появление новых прыщиков, на него хорошо ложится тональник (а можно даже этот крем смешать в равных кол-вах с тональным и нанести на кожу - получится отличный цвет лица и…

• Не покупайте!Ощущение стянутости кожи! ФОТО

02.10.2011
    Вредная Анна аватар

Прочитала негативные отзывы о этом креме и решила вставить свои 5 копеек.Крем купила год назад и после первого же использования закинула его на полку,чтобы глаза мои его не видели.Что же обещает производитель? Теперь все будет под тщательным контролем!