Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 12:40

Приветствую!

Так как мой отзыв про то, как я избавилась от целлюлита, был принят на ура, то хочу с Вами также поделиться о своем опыте знакомства с диетой ЛЮБИМАЯ.

Сразу скажу, диета рассчитана на 7 дней, но я отсидела на ней 2 круга с перерывом в 3 дня. То есть в общей сложности, чтобы привести себя в порядок, мне понадобилось 17 дней. Это меньше месяца.

А теперь по порядку, у меня фигура типичная груша. Груди мало, живота мало, зато ляхи и кардашьян добротные Smile Они и были моей целью уничтожения.

День 1 - ПИТЬЕВОЙ.

За весь день выпила около 10 кружек зеленого чая, пару стаканов томатного сока (с солью), питьевой йогурт - 1 баночка.

Под конец дня чувствовала себя нормально, налегке, никакой слабости и помутнения.

День - 2 - ОВОЩНОЙ.

Съела отварную капусту брокколи (с солью), сделала сала с луком, помидорами, огурцом и заправила его перцем и оливковым маслом, в конце дня съела морковку.

Под конец дня чувствовала себя неплохо, слабости не было.

День 3 - ФРУКТОВЫЙ

Съела много киви, мандаринов и яблок. Под конец дня я погрустнела и съела банан, чтобы повеселить себя.

Появилась слабость, даже банан не развеселил.

День 4 - БЕЛОК

Съела отварную куриную грудку (с солью), три яйца, вечером попила чай с творожком низкой жирности.

Состояние улучшилось, появилась энергия.

День 5 - ПИТЬЕВОЙ

Выпила очень много томатного сока, сделала бульон с зеленью.

Состояние было нормальное, без эйфории, но и не помирала.

День 6 - ВЫХОД.

Утром съела творог с чаем, на обед курочку запеченную в фольге, на ужин - огромную миску салата с капустой.

Состояние было веселое, потому что на меня налезли шорты, которые я носила в 10 классе Smile

Как видите, самым трудным психологически и физически оказался третий день. Если его пережить - то белок все исправит.

Далее у меня было 3 дня перерыва, я ела все что хотела, но маленькими порциями и до 6 вечера.

После этого я зашла на второй круг диеты, и его расписывать нету смысла.

Скажу так, за первый круг ушло 6 кг., а за второй - 3 кг. В общей сложности, я потеряла 9 кг. и свои добротные ляхи (о чем ни разу не жалею). Форма ног стала на порядок красивее, с изгибами, а не два окорока.

Грудь на месте, но у меня там и терять особо нечего было. Волосы не повыпадали, ногти не отвалились, скорая не откачивала Smile

Диетой я довольна. Главное, употреблять много жидкости и не уходить в дичайший зажор после окончания диеты.

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ:

Обратите внимание на форму и кожу ног Smile

Будьте красивыми летом, девочки Wink

МОЙ ОПЫТ С ГРЕЧНЕВОЙ ДИЕТОЙ.

Достоинства
  • Грудь не сдувается
  • Очищает организм
  • Уходят лишние кг и см
Недостатки
  • Нужна сила воли
ink_рекомендует
Подпишите где "до", а где "после", на фото разницы нет Sad
п/с бросайте вы все
эти диеты, от них ни толку и здоровью вредят, пп лучший способ Wink
Подпишите где "до", а где "после", на фото разницы нет Sad
п/с бросайте вы все
эти диеты, от них ни толку и здоровью вредят, пп лучший способ
спасибо за конструктивное замечание Smile неудачно обрезала фото, действительно разницу трудно увидеть, отредактировала Smile
18.11.2018
а я заметила где "До" и "после"
Smile
24.04.2016
Разница однозначно есть. Вы молодец!
Советую перейти на ПП и добавить спорт, фигура скажет Вам спасибо)
26.04.2016
Разница однозначно есть. Вы молодец!
Советую перейти на ПП и добавить спорт, фигура скажет Вам спасибо)
Уже перешла Smile Но путь был долгим и про эксперименты с диетами можно писать книгу, так что выплескиваю это здесь Smile
05.08.2016
Великолепный результат)
26.09.2016
Сначала с минуту тупила, пытаясь понять, какая именно часть гордо именуется "кардашьян", а потом дошло и я долго смеялась. Черт возьми, это настолько гениально Laughing out loud А результат и правда хороший, теперь сомнений о том, что эта диета работает нет с:
Кардашьян))))развеселила!)
Читаю "сделала сала с луком, помидорами, огурцами". Думаю нефига себе диета сало хомячит с луком). Потом до меня дошло Салат! Салат!)
18.11.2018
ахахахаха)))
15.03.2017
Ф@рфоровая кукла
рахахахахах, я только сейчас заметила эту оговорочку по фрейду Laughing out loud "сала с луком" - украинская часть айрека оценила бы Smile