Опубликовано 9 Июль, 2014 - 18:52

Здравствуйте, девушки!

Захотелось сменить образ, покрасить волосы что ли... В августе прошлого года ко Дню рождения сделала омбре, но, за год почти состригла, да и вымылось частично. Повторно пока не хочется делать, а вот чего-то новенького и свеженького душа просит)) Даже не помню как я наткнулась на краску для волос Schwarzkopf Perfect Mousse, но меня она заинтересовала. Скажу изначально, что волосы до омбре ни разу не были покрашены у меня, а для омбре я покупала Garnier Olia, что тоже считается без аммиачной краской, но результатом я не осталась довольна. То ли краска такая, то ли оттенок не правильно подобрала...Вернемся к Schwarzkopf. Так вот, как только я узрела эту краску, то сразу зашла на ireccomend почитать отзывы девчонок. Посмотрев все отзывы, я сделала вывод, что краска не так уж и плоха, куча плюсов, идеально подходит для самостоятельного окрашивания и т.д. Единственно, долго пришлось определяться с номером краски. Хотелось такого шоколадного оттенка, не темного, но благородного, и я остановилась на №500 Средний каштан.

Действительно, как в русской рулетке, никогда не знаешь как ляжет краска и какой даст цвет, но я рискнула. Тем более, что девчонки говорят, что за 2 месяца краска почти полностью вымывается.

Вот мои волосы "ДО"

Итак, я купила 1 пачку! Мою длину волос вы можете увидеть на фото. Скажу, что одной пачки хватает даже на длиннее волосы! А я переживала, что не хватит. У меня даже остался мусс после полного 10-ти шарового нанесения по всей голове!

Наносила мусс на волосы около 7 минут и держала на волосах ровно 20 минут. Я думаю, что если держать дольше, то оттенок выходит темнее.

Смывала с волос не долго, около 3 минут, потом нанесла масочку на 3 минуты. Кстати, МАСКА - СУПЕР! После нее волосы очень мягкие, блестящие, шелковистые и гладкие! Жаль, что эффект держится только до следующего мытья волос.

Итак, вот, что у меня получилось (на следующий день после покраски)!

Скажу прямо, результатом я осталась довольна! С таким оттенком я стала выглядеть эффектней! Посмотрим как она будет вымываться, потому как голову я мою через день.

Однозначно, попробовать рекомендую!

ОБНОВЛЕНИЕ

Красивый ровный цвет продержался ровно неделю! Мою голову через день, за 3-4 раза от середины до кончиков волосы вымылись и стало просматриваться рыжина омбре! Ах, а мне так понравился результат после окрашивания! Теперь я в поиске другой, более стойкой красочки, но с тем же красивым результатом!

Я не жалею, но, считаю, что своих денег не особо стоит, если через неделю-две остается только легкое напоминание покраски.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Легко и просто смешивать и наносить
  • Не течет
  • Приятно пахнет
  • Равномерно распределяется
  • Хороший бальзам в комплекте
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Не совсем тот оттенок
Sanrisaрекомендует