Опубликовано 5 Октябрь, 2011 - 11:53

Пользуюсь Мирра-люксовой продукцией уже лет десять. И только весной этого года купила эту маску сорбент-пилинг. Не верила,что она так хороша,как мне хвалила подруга. В общем,пользуюсь всего полгода. На чистую,распаренную и мокрую кожу мокрыми пальцами наношу пилинг, и оставляю на 3-4 минуты. Затем массирую,тем самым смывая. Кожа лица у меня сухая,поэтому я использую масочку один раз в неделю. Кожа становиться гладкая,улучшается кровообращение; происходит процесс отбеливания (у меня веснушки),улучшается упругость. Сам порошок мелкий ( вчера сравнивала со скрабом от "Чистой линии"),если не прилагать усилий,то травмы при пилинге не получишь. Еще стягиваются поры,удаляются мелкие прыщики - но у меня чаще на сухой коже ничего не бывает.
Сразу скажу,что после пилинга этим средством я наношу на кожу различные маски, а после масок крем - ночной или дневной,поэтому эффект от процесса виден только с положительной стороны. Без маски или крема я ни разу не оставляла,но скорее всего стянет! Но после пилинга всегда нужно пользоваться увлажняющими,питательными или тонизирующими средствами,потому что сам пилинг - это начальная стадия ухода.
Вывод - Пилинг Мирра Маска сорбент-пилинг отличное средство для ухода за кожей!
Достоинства
  • глубоко очищает
  • легкое отбеливающее действие
  • отлично отшелушивает
  • противоспалительное действие
  • удаляет излишки жира и загрязнения
  • экономное использование
T7492рекомендует
  • 05.02.2012
    Только сегодня купили этот пилинг и я сразу хочу поделиться) НУ для меня он показался немного грубоватым, но для меня это даже плюс)) тёрла, тёрла как только могла. Вообще сама упаковочка показалась не очень удобной.
  • 02.10.2014
    Сразу скажу, что российской косметикой Мирра Люкс, не имеющей аналогов, я пользовалась несколько лет назад. Маска-сорбент была в моем арсенале). Очень понравилась.
  • 08.11.2011
    Одно время моя мама занималась распрастранением этой косметики ( а точнее покупала для себя и знакомых со скидкой). Перепробывали мы с ней много продуктов от данного производителя. Ей нравились многие средства, в частности, Ума-бальзам, крем для век, масло в ампулах для декольте и для лица.
  • 10.08.2011
    Скажу сразу, что прежнее название этой маски "ОМ-МИРРА" (для тех кто так её запомнил). Мирра-Люкс любит менять названия своих продуктов.   Купила эту масочку в прошлом году, по совету, за объем в 35 грамм заплатила около 280 рублей.