Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 14:55

Обожаю скрабы для тела и обожаю кофейные ароматы. А тут два в одном. Ну как не взять? Тем более что цена не кусается - 120 руб за 250 мл. Прийдя домой, с нетерпением ждала вечера, чтоб попробовать новый скрабик.

Запах... Он, конечно, обалденный! Очень кофейный))) Скраб коричневый, с густой консистенций. Из-за своей густоты его достаточно трудно распределить по коже. Скрабящие частички крупные и грубые и это хорошо. На мой взгляд, скраб и должен быть грубым, это же не гель для душа.. Но толку от этих частичек нет совсем. Кожа не становится ни более гладкой, ни более мягкой. Какой была до скраба, такой и осталась. Ощущения никак не изменились.

Из-за этого я в скрабе разочаровалась. После подобных процедур всегда ждешь какого-то обновления кожи. А тут не произошло ничего. Просто баловство с приятным ароматом.

Читала что некоторым потом трудно отмыть ванную. Не соглашусь. Скраб легко смывается и с ванны, и со шторки простой водой, абсолютно безо всяких усилий.

Не смотря на шикарный аромат, больше такой скраб не куплю. И другие скрабы ORGANIC SHOP покупать не хочется.

Недостатки
  • не очень эффективен
Мириндане рекомендует
  • 28.07.2016
    Всем привет! Кофейные скрабы стали очень популярны в интернете. Ну и я решила попробовать! Первый мой кофейный скраб фирмы Organic shop "Бразильский кофе". Минусов я не увидела говорю сразу! Достоинства: Потрясающий аромат кофе Приемлемая цена от 200-300.
  • 19.07.2012
    Наслышана о фирме Organic Shop, причем слышала только положительные отзывы. И вот решилась купить один из скрабов. Сначала выбор пал на скраб с водорослями Когда он закончился, решила купить снова скраб этой фирмы и слава богу мне попался ОН:) Этот скраб именно с бразильским кофе в моем городе…
  • 12.10.2013
    Этот скраб я использую уже довольно давно! Впервые, купила случайно, просто понравился внешне. У него такой запах ммм... Настоящий бразильский кофе! Я обожаю его текстуру! Активно использую против целлюлита , когда тот проявляется и для его профилактики.
  • Я давно знакома со скрабами Organic Shop, был и апельсиновый, и малиновый. Оба хорошие, но все равно искала что-то другое. И наконец я нашла это в скрабе "Бразильский кофе". Он идеален, но обо всем по порядку.