Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

Королевская особа аватар
Опубликовано 7 Март, 2014 - 15:25
Достоинства: актёрская игра на уровне, веселый сюжет, качественная комедия, поднимает настроение, смешные шутки, умора, хорошая игра актеров

Искала фильм из подборки "Мы миллеры", трилогия мальчишников, "третий лишний" "побег из Вегаса" и ... Нашла!!!))) Действительно, фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Советую друзьям и знакомым Smile Если вы ищите действительно смешную комедию, то советую остановить ( как я когда-то ) и ваш выбор именно на нем. Первый плюс - Тод Фильпс. Отличный персонаж в главной роли ( тот, что снимался и в мальчишнике ) и конечно же Роберт Дауни Младший Smile Отличный актерский состав, великолепный режиссер и превосходный сюжет. Иногда кажется НУ КАААК можно было додуматься до того или иного фрагмента или шутки)))

Всем приятного просмотра Smile)

Королевская особа рекомендует Впритык / Due Date

• Интересная, смешная комедия на один раз

17.03.2017
    stels63 аватар

Не являюсь фанатом комедий,зачастую они все плоские и весь юмор сводится к шуткам ниже пояса. Но этот фильм попал в исключения, и я хочу порекомендовать его. В основе сюжета лежит нежеланная встреча и совместная дорога двух совершенно разных людей.

• Нет связи между фильмом и названием

08.03.2014
    Лера3103 аватар

Решила посмотреть фильм "Впритык", почитала отзывы в интернете, все положительные, начала смотреть, уже через пол часа мне стало скучно. Что-то я даже не заметила что это комедия, а по отзывам этого не скажешь, всем было смешно. Актёры играли хорошо, за это им плюс.

• Угарный фильм. Подходит для просмотра в компании.

07.11.2013
    Morozlo аватар

Фильм реально очень смешной! Можно от души "поржать". Практически отсутствует некоторая цензура, что и делает его молодежным) Слегка короткий... Два великих актера вместе уже говорит о многом!