JuliaCH аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 13:21
Достоинства: в меру мягкий, не травмирует глаз

Скажу сразу, что роман со средствами для глаз у меня как-то не складывается. А потому единственным обитателем косметички была только тушь.Причины: хотелось средство, которое было бы одновременно: стойким, гипоаллергенным, недорогим и простым в нанесении для такого дилетанта в макияже глаз, как я. Однако попыток найти своего надежного помощника в создании красивых глазок я не оставляю)

Не так давно случайно, гуляю по торговому центру, я забрела в фирменный магазин Диваж. И соблазнившись на приятный теплый оттенок и бюджетную цену в 149 рублей приобрела себе этот карандашик оттенок 02 (коричневый).

И о, чудо!Я кажется нашла потрясающее средство!

Достоинства:

1. Стойкий!!! Держится без размазываний и подтеков 10 часов.

2. Не вызывает аллергию на веках.

3. Приятный мягкий грифель, не царапает.

4. Хорошо точится и не ломается.

5. Не плавится при хранении.

6. Приятная палитра оттенков для любых глазок и на любой случай.

7.Легко и просто наносится, прорисовывает линию с первого раза.

Теперь подкрашиваю глазки ежедневно, с таким карандашиком даже начинающая неумеха справится)))

Собираюсь купить еще и попробовать иные цвета.

JuliaCH рекомендует Карандаш для глаз DIVAGE Eyepencil Metallic

* выразительные линии одним движением
* легкое, мягкое и точное нанесение
* формула с натуральными смягчающими компонентами
* богатая цветовая палитра
* производство Германия
* 6 глубоких оттенков
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: DIVAGE
  • то,что искала.Фото

25.02.2013
    axel1985 аватар

То,что я хотела и так долго искала.Серый металлик.Именно металик,а не блестки на сером фоне.Смотрится хорошо.Цвет очееень классный(если любите серый).По-иоему видела и другие цвета,надо будет повнимательней присмотреться к этой фирме..Не царапает глаза.В меру мягкий.Хорошо точится,не крошится.Не…

• Нежнее нежного - Divage Eye Pencil Khol Dusty Light-Pink

02.04.2014
    NatNut аватар

Недавно я сделала для себя потрясающее открытие - усталый взгляд можно преобразить, подведя нижнюю водную линию светлым карандашом. Но я искала не белый карандаш, а бежевый, молочный или розово-белый. И я такой карандаш нашла - это Divage Eye Pencil Khol Dusty Light-Pink.