4.6

Зеленая Стрекоза аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 17:20
Достоинства: красивая тюль
Недостатки: ненадежные крепления

Вуалью тюли занавешено окно,

Щекою ночь к стеклу прижалась,

И белая луна в нём отражалась,

Всё это было, как в кино...

Не секрет, что окно - это лицо комнаты. Так хочется создать в своем доме неповторимую атмосферу уюта, так, чтобы домой хотелось не просто идти, а бежать!

Именно красивая тюль может перенести тебя из обычного дома с обычным ремонтом в современный замок!

Мне так не хотелось переплачивать за эту мечту, что я на свой страх и риск решила заказать понравившуюся тюль на сайте Aliexpress. А то, что можно заказать готовую тюль необходимой ширины - для меня просто находка!

Заказ попутешествовал по городам и весям нашей родины совсем недолго: всего 1, 5 месяца и я уже держала заветную посылочку у себя в руках.

Тюль полностью соответствует картинке продавца, длинна и ширина тоже соответствовала заявленному ( я конечно не перемеряла с точностью до сантиметра, но моему окну вполне соответствуют).

Дом преобразился, появился желаемый уют! Не смотря на довольно тёмный коричневый цвет, комната не кажется мрачной.

Такие перемены в доме мне очень очень по душе, ведь есть куда стремится! Чтобы изменить мир вокруг себя, можно начать с малого: купить тюль с Aliexpress! Теперь в планах глобальное превращение комнаты в дворец)
Блеск от фотовспышки, на самом деле тюль так не переливается
Блеск от фотовспышки, на самом деле тюль так не переливается

Простите за лирическое отступление....

Ну, а теперь о минусах ( куда ж без них):

Крепление очень непрочное, веревочка, за которую подвешивается тюль, совершенно никак не закреплена и её можно легко вытащить.

Конечно, можно легко и просто это исправить, но звездочку за это я все же сниму)

Итого: за 5 метров готового продукта я отдала 850 рублей!

Тюль выглядит дороже своих денег, этим фактом я весьма довольна, поэтому рекомендую к покупке!

Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезен!

Зеленая Стрекоза рекомендует Шторы Aliexpress Fashion curtain quality finished sheer double faced flock curtains

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шторы
24.11.2014
очень красиво! я в восторге!)
Шторы классные, не ожидала от Али! Love
Хорошая тюль. Мои в Китай за шторами специально ездили Smile
MiaRed, везет Вам, меня, наверное, нельзя селить близко к Китаю, а то буду скупать что надо и не надо Big smile
24.11.2014
Классно смотрится. Но мне еще дороже выйдет(
Чего только нет на Али!!! SmileWink
шикарно смотрятся!
24.11.2014
Очень красиво! Я тоже присматривала шторы на Али, но так и не выбрала.
Я тоже на неё заглядывалась, узор очень нравится Smile
Я тоже на неё заглядывалась, узор очень нравится Smile
24.11.2014
Упс!.. С телефона случайно куча одинаковых комментов получилось...
25.11.2014
Прекрасно смотрятся шторы,цвет приятный Smile
25.11.2014
Вот и мне эта толю очень понравилась - я на нее давно смотрела - да и вышло совсем не дорого - я теперь наверное точно сделаю заказ!!!! Огромное вам спасибо. Смотрится очень классно!!!
26.11.2014
очень интересно переливается блеск от фотовспышки! я уже было подумала, что такие "бензиновые разводы" и вправду по ней идут
26.11.2014
Очень красивые шторы (тюль). Рисунок оригинальный.
27.11.2014
Интересно, даже шторы есть на Али)Отличная покупка!
29.11.2014
Очень изысканно с такими шторами выглядит помещение!
04.12.2014
Очень и очень симпатично Smile
29.12.2014
Красиво!!
красиво и недорого
Здравствуйте, на последнем фото Вы неправильно вешаете шторы, это нити для стяжки на желаемую ширину, обычно легкую шторы принято стягивать примерно в 1,5-2 раза, а крючки крепятся за полоску что между ниточками)
18.09.2015
Да, цена адекватная и штора симпатичная, если честно на вид не хуже чем заказные шторы в спец.ателье за 25 тыс. Stare Так то может и отличается, для ценителей, а большинство разницы не заметит. Это я по горячим следам, так сказать. Были в гостях, там новые шторы, расхваливают, рассказывают как заказывали, как приезжал замерщик, дизайнер, а на вид - ну вот так же как и у вас, даже цвет и ткань синтетика.
  • Очень красивые воздушные шторы

18.01.2014
    Ulika82 аватар

Я давно заглядывалась на шторы на Aliexpress, но все не решалась купить. Даже однажды списывалась с продавцом, уточняла детали, стоимость по моим размерам, но так и не купила. А потом увидела на распродаже эти - давно их в хотелках держала - и оформила заказ на 2 штуки (11 декабря 2013 г).

• Красиво и недорого!

02.03.2015
    Катафеечка аватар

Привет всем читающим! Моё очередное приобретение на Али - это замечательная тюль кремового цвета с замысловатым ажурным узором. Заказывала здесь . Заказ идёт метражом. Я заказала 2 метра, правда теперь жалею, надо было 3 м заказывать на моё окно. Доставка заняла где-то месяц.