Опубликовано 24 Май, 2016 - 13:57

Всем привет! Этот аромат я купила случайно, 40% скидки в Лету сделали свое дело Smile Мне хотелось что-то свежее и легкое, что-то типа Ligth Blue от D&G. С первого затеста Replay мне понравился, со второго я решилась на покупку, тем более цена была смешная - 699, кажется, рублей за 60 мл.

Аромат этот для всего. Я его и на себя, и на одежду мокрую после стирки, и просто в комнате попшикать. Он универсальный! Запах легкий, шлейфа, как мне кажется, особо нет. НО. Он довольно стойкий, что меня удивило. Обычно недорогие легкие туалетные водички довольно не стойкие, этот же отличился, что приятно.

Конечно, я не буду его сравнивать с такими ароматами как Chanel Tendre. и тому подобными, все-таки ценовые категории разные, да и говорить о нём долго - ну нечего.

В пирамидке есть груша, наверно поэтому он мне и понравился. Заметила, что многие ароматы, которые мне нравятся имеют в пирамидке грушу или яблоко.

Верхние ноты: Мандарин, Груша и Базилик; ноты сердца: Ландыш, Белая фрезия и Роза; ноты базы: Белый кедр, Малина и Мускус.

Это моноаромат, он никак не раскрывается и да, он немного химозит. Но для меня это просто запах чистоты и свежести. Знаете, я даже замахнусь и скажу - он немного похож на ароматы Clean. Тем не менее я точно могу посоветовать приобрести или просто попробовать этот джинсовый аромат. Легкий, свежий, весенне-летний. Рекомендую!

Достоинства
  • Большой флакончик
  • Достаточно стойкий аромат
Sea-sрекомендует
24.05.2016
Какие оригинальные фоточки) И аромат заинтересовал))
24.05.2016
Приятные ноты, мне этот аромат мог бы понравиться)
Фотки креативные Wink
24.05.2016
Груша одна из моих любимых нот в парфюме. Надо наведаться в Летуаль.
Интересный и приятный он Love
24.05.2016
А мне очень понравился флакончик, простой и красивый в то же время Love
Оригинальный парфюм. Тоже люблю легкие ароматы, надо бы послушать Smile
24.05.2016
фотки супер! оригинальные, необычные, проводят связь с фирмой джинсов) кстати говоря, для меня просто открытие, что эта фирма делает парфюмы, я думала, только одежду
05.09.2016
что-то не припомню я такой аромат в лету Puzzled