Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 15:48

Два месяца ходила с рыжим цветом волос, но все таки не моё(( последний раз окрасила в красный цвет, в результате он быстро смылся с осветленных концов и остался только на макушке, смотрелось ужасно и волосы стали хуже.

Решила вернуть свой натуральный цвет русый, но красками не стала красить, боялась что будет то же что с красным, быстро смоется с концов, а на корнях будет яркий.

Облазив интернет нашла отзывы про тонику фиолетовую, оказывается рыжий или желтый+ фиолетовый= русый Wink)

Купила на рынке за 100 руб, сначала нанесла на волосы маску из майонеза и лимона на час, чтобы немного смыть цвет потом помыла волосы шампунем раза три и нанесла тонику жемчужно-пепельную 8.10 смешанную с бальзамом на 15 мин, получился русый:-) как я и хотела, просто класс, советую)))).

Если цвет волос очень яркий советую несколько раз нанести маску лимон майонез, чтобы цвет максимально поблек.

Надеюсь мой опыт будет полезен, удачи)

Достоинства
  • Не повреждает волосы
  • Недорогой
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
06.09.2015
Помню как-то хотела сделать свой русый немного другого оттенка, но получилось наоборот " из русого в рыжий" Laughing out loud так что теперь обхожу стороной этот тоник)
прикольно Smile буду поосторожнее с этим тоником