Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 15:25

Приветствую всех заглянувших! Как и обещала в недавнем отзыве на платье, показываю вам кофту, которую тоже не стоит покупать! Я делала заказ в "Горящих товарах" за 5,65 доллара у этого продавца. Сейчас этот товар недоступен, но, смею предположить, что другие товары из ассортимента этого продавца так же не отличаются хорошим качеством.

Доставка заняла чуть больше двух недель, что достаточно быстро.

Кофта представлена в одном размере, и на мои параметры 96-78-102, рост 167 села вот так:

Явно не как на модели, но я на это и не рассчитывала!

Рукава, боковые швы и низ сильно тянет, рукава вообще как гармошка, кроме этого их длина даже меньше, чем в заявленном размере S (не говоря уже о подвороте как на фото продавца).

Ткань довольно плотный трикотаж, но с фото продавца, как мне кажется тоже ничего общего.

Качество пошива хоть и не совсем плохое, нигде нет торчащих ниток, но из-за того, что все швы стянуты как гармошка, эту вещь можно носить только дома, когда никто не видит!

В общем, никому не рекомендую покупать данную вещь! Да и у продавца, прежде чем оформлять заказ, советую попросить реальные фото!

Учитесь на чужих ошибках!!!

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв убережет вас от ненужной траты денег!

Другие покупки с Али:

Anno4ka_19не рекомендует
22.10.2015
Жесть,разочарование,мягко говоря.
22.10.2015
С заявленным товаром нет ничего общего. А я ещё хотела с чёрной окантовкой взять. Спасибо, не буду. Жаль, что не удачный заказ.
23.10.2015
Да, заказ не удачный, но хоть вы теперь знаете, чего ждать от этого продавца!
24.10.2015
Да уж,на главном фото так презентабельно смотрится эта кофта, а в реальности выглядит больше как домашняя вещь.
27.10.2015
Да, никогда не знаешь, что на самом деле скрывается за красивой картинкой продавца!
01.11.2015
А я уже даже в корзину такую добавила, повезло, что денег на карте не хватило
16.02.2016
ну ничего себе...
16.02.2016
Olvia, вам очень повезло Smile
hey_ksenia, Sad
03.05.2016
Что-то и правда ничего общего с заявленным у продавца Shock