Maria Z аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 21:31
Достоинства: без ацетона
Недостатки: медленно удаляет лак

Однажды в начале лета я зашла в Рив Гош и загляделась на новые красивые лаки от Eva Mosaic и, кое-как остановив себя на 3-х оттенках, оказалась на кассе, где мне сообщили, что мне за покупку такого количества лаков полагается подарок - жидкость без ацетона camomile. О да, этот факт меня обрадовал. Познакомилась же я с ним непосредственно только в августе. И что я могу сказать? Мне не понравилось совершенно!

Объясню, почему поставила три звезды:

• процесс снятия лака длится минут 15 (это если снимать лак с ногтей и рук, и ног)
  • маслянистая консистенция жидкости размазывает лак по всем пальцам (приходится использовать много ватных дисков, хотя я их и разделяю при использовании), что мне по ощущениям очень неприятно
  • последнее время я всегда использую закрепитель для лака той же Евы (познакомиться с отзывом) и данная жидкость плохо берет все слои маникюра и на это уходят какие-то для меня просто ненужные усилия (тереть, растворять итд мне не нравится абсолютно)!

Есть, конечно, и плюсы:

• в конечном итоге, после всех усилий хорошо снимает лак (как с ногтей, так и с пальцев;)))
  • не иссушивает кожу рук

Не рекомендую это средство тем девушкам, у которых, как и у меня крепкие ногти, которые выдерживают и менее щадящий уход, а также всем торопыгам, не желающим долго возиться со смыванием лака с ногтей!)))

Всем желаю красоты и добра!

Maria Z не рекомендует Жидкость для снятия лака Eva Mosaic Camomile с экстрактом ромашки

22.10.2013
не покупала такое
  • А мне очень понравилась

17.07.2013
    Ivress аватар

Получила я эту жидкость в подарок по акции в Рив Гоше (купи 3 лака и жидкость бесплатно) и у меня скапилось три тубы с этой жидкостью. Моё мнение: Он замечательно снимает лак. Я не знаю почему некоторые говорят, что надо натирать ноготь. У меня всё замечательно.

• Жирная, но ухаживает за ногтями!

16.01.2014
    Christy аватар

Жидкость для снятия лака я получила в подарок за покупку 3 лаков от ева мозаик. Стоимость такой жидкости 205 рублей без скидок в Рив Гоше, не дурно, если учитывать, что объём всего 100 мл.