Опубликовано 14 Август, 2010 - 15:46

Присвоить заключительный результат только этой краске было бы не совсем верно.

объясню по порядку. Первое фото - мой родной не крашеный цвет.

• 1.я осветлилась осветляющей пудрой эстель с 6% оксигентом. далее меня затонировали ESTEL ESSEX - 10/65 светлый блондин розовый жемчуг.

результат - живые волосы. Не сожгла. Не пересушила. Цвет ровный. Далек от идеала. Желтый цыплёнок (очень светлый, но и очень желтый блонд). Краска 10.65- почти никак не убрала желтый цвет.

• через 2 недели. Осветляющая пудра игора. 6%оксигент. тонировалась краской игора. цвет точно не помню - что то тоже с жемчугом связано-слегка отливает розовым. Уже гораздо лучше!!!

цвет - после обесветки цвет светлее, но лишился однотонности. 5-6см. от корней значительно лучше поддаются обесветки. дальше волос слегка темнее. Цвет довольно приятны. Я больше не цыплёнок - но до платиновой блондинки еще далеко. Сейчас я скорее благородная светлая пшеница)))) (вывод сделала - что надо было сразу игорой красится)

• еще через 2 недели ( подкрашивала я корни раз в 2 недели. Ну, иногда раз в 3 недели)- где то раза 4(ну в смысле дальше уже раз в месяц ходила). (Я все боролась с желтизной) краска игора. все по старой схеме. Осветляли корни. Тонировали безамиачной краской. Она нисколько не портила, а даже увлажняла волосы. Цвет с каждым разом становился более ровным.

и вот через 2 месяца - ровный светлый цвет! теперь передо мной не стояла задача убрать желтизну. И игора начала меня не устраивать - т.к. смывалась через 2 недели.

• и вот я снова возвращаюсь к ESTEL ESSEX))))!! теперь то она меня устраивает на все 100!

смешиваю цвет -ESTEL ESSEX - 10/65 светлый блондин розовый жемчуг и ESTEL ESSEX - 10/0 светлый блондин. В соотношении 0,5:1.

эстель
краска эстель

цвет значительно холоднеет!- наконец то!- то чего я хотела! через 4 месяца!

У меня остались абсолютно здоровые волосы. - Я не сожгла их. Они не торчали в разные стороны.

Краска стойкая. Не портит, не сушит волосы. Минус - плохо тонирует желтый. Поэтому красиво ложится только на изначально хороший цвет.

• во время окрасок уход - маска эльсев глубокое восстановлении. Маска грин мама - восстанавливающая. Масло репейное. Шампунь и бальзам пантин. какое - то время шампунь грин мама - тоже очень хороший.

надеюсь, получилось не очень запутано и кому то поможет)

юлия-теддирекомендует
15.08.2010
Пасибо за фото, но вы получше черный прямоугольник лепите... Страшно закрашено, на кадр из фильма ужаса смахивает.=) сорри, если задеваю...
15.08.2010
4 месяцаааааа!!!!!!!!!!! это ж настоящий геморрой!!!!!!!!!
15.08.2010
а вы как за один раз хотели?-с соломой на голове?
16.08.2010
когда красишься в блонд - забудьте о репейных маслах и восст. масках - они пробивают желтизну только так...только увлажнять надо!!
А красочка действительно хороша, волосы не убивает, шикарно если при окраске добавить спец. эстелевскую ампулу для блеска.
24.03.2016
Miss.impossible пожалуйста, посоветуйте, как увлажнять?
17.08.2010
Ходить с соломой на голове мне явно не грозит - поскольку краситься в блондинку я не собираюсь. И вообще считаю, что самый хороший и красивый цвет это тот что дан тебе природой.
23.08.2010
Хороший результат!
08.12.2010
На последнем фото корни мне показались желтыми( портит общую картину. А в общем основной цвет красивый. и волосы не паклей. Поздравляю, это настоящий героизм)) мне из темно русого в блондинку боязно.
02.01.2011
на мой вкус на последнем фото - явный перебор с голубым оттенком, а вот среднее фото мне очень понравилось...мне кажется на этом этапе стоило остановиться...цвет равномерный, не желтый, с красивым и благородным ненавязчивым холодным оттенком)))
19.04.2011
Да, извините конечно, но правда не стоило лицо так замазывать(( Жутковато, сначала показалось манекен, потом еще хуже((((
А краска отличная! =)
19.04.2011
ЮлияКис, мы тут не на личико мое смотрим а на краску для волос Wink в конце концов и отзыв на нее-на краску.
04.05.2011
сейчас вот удивилась, кол-во просмотров этого отзыва 5105, так что, -ты, кто поставил мне сейчас минус, радуйся- ты стал 5106! Big smile
12.05.2011
замечательный и очень подробный комментарий. думаю Вы многим поможете своим опытом. спасибо Вам.
15.05.2011
Smile и вам спасибо Smile
06.03.2013
Да уж, это просто безобразие получилось. Вы меня извините конечно, и не обижайтесь. Ну я тоже напудрила что-то с цветом, но чтоб до такой степени! Это же рыночный облезлый цвет. Господи, как можно себя так уродовать - 3 фото.
За отзыв +. Мне вас жаль(
02.07.2013
Не понимаю недовольства некоторых. Замечательный шикарный цвет и великолепное состояние волос! Я давно мечтаю о таком, жемчужно-серебристом оттенке. Нормальный у автора макияж и красивые голубые глаза. Уж это не сравнимо с настоящим кошмаром - пережаренными курицами, которые в добавок выбеливают волосы до цвета зубной пасты.
тоже когда-то была "порошковой блондинкой"(((