Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 21:09

Я долгое время красилась Гариньер "шоколад", который Навка рекламировала. Потом перешла на "шоколад" от Эйвон - один раз покрасилась. Надоело, захотелось перемен. Сразу после работы пошла в магазин, там поразглядывала ассортимент красок, оценила реально, насколько светлой смогу стать с первого раза, и приобрела от того же Гариньер (благо подходит лично мне эта краска идеально - волосы не жжет) осветлитель Е0 и краску "Песчаный берег". И в тот же вечер всё сделала.

Вот результат.

Волосы на ощупь совершенно не изменились, не лезут. Очень довольна результатом. Через месяц планирую покраситься в более светлый, бежевый.

з.ы. После покраски прошла почти неделя, волосы мою каждый день, цвет пока не изменился.

Достоинства
  • Качетвенное прокрашивание
  • Не портит волосы!!!
  • Не травмирует волосы
  • Недорогая
  • Нет желтизны
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Шелковитость и мягкость волос
Мёд-и-пчёлырекомендует
30.10.2011
Спасибо за полезный отзыв! Smile
Буду рада, если кому-то пригодится Smile

Это почти после двух недель после покраски. Пепельный цвет вымылся, но всё равно натурально смотрится. Состояние волос не изменилось - на вид и на ощупь здоровые.
В субботу буду осветляться Garnier 113, результат выложу в новом отзыве.
[ссылка]
ссылка на фото.
05.02.2012
На последнем фото шикарный цвет волос!
По дурости покрасилась в темный несколько раз,а свой практический такой же как песчаный берег,теперь хочу обратно)
У меня вопрос: у меня волосы до лопаток,хватит ли мне краски или брать 2 упаковки?
Duchesse, мне одна упаковка на короткие волосы пошла... Наверно две надо, у Гарньер объём не большой.
03.05.2012
спасибо огромное за отзыв. у меня такой же исходный цвет и я хочу получить аналогичный полученному. очень красивый получился. скажите пожалуйста, сколько минут вы держали осветлитель ЕО на волосах? и еще, может у вас еще нет седины, но вы случайно не в курсе Песчанный берег седину закрашивает?
ria2002, я делала всё по инструкции. Помню, держала по максимуму, который указан в инструкции. Седины у меня практически нет, только одна тонкая прядь у виска, её заметно не было.
04.08.2012
Приятный натуральный оттенок получился. Спасибо за отзыв.
Официальный представитель Garnier Official
30.09.2023
Добрый день! Мы благодарны Вам за выбор продукции бренда Garnier! Рекомендуем Вам обратить внимание на шампунь Fructis Superfood Банан Питание. Это веганский, на 98% натуральный шампунь от Fructis с перерабатываемой упаковкой. Легкая пена мягко очищает и интенсивно питает без утяжеления. Ждем Вас за новыми покупками.