Мёд-и-пчёлы аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 21:09
Достоинства: качетвенное прокрашивание, не портит волосы!!!, не травмирует волосы, недорогая, нет желтизны, нет плохих ощущений во время окраски, шелковитость и мягкость волос

Я долгое время красилась Гариньер "шоколад", который Навка рекламировала. Потом перешла на "шоколад" от Эйвон - один раз покрасилась. Надоело, захотелось перемен. Сразу после работы пошла в магазин, там поразглядывала ассортимент красок, оценила реально, насколько светлой смогу стать с первого раза, и приобрела от того же Гариньер (благо подходит лично мне эта краска идеально - волосы не жжет) осветлитель Е0 и краску "Песчаный берег". И в тот же вечер всё сделала.

Вот результат.

Волосы на ощупь совершенно не изменились, не лезут. Очень довольна результатом. Через месяц планирую покраситься в более светлый, бежевый.

з.ы. После покраски прошла почти неделя, волосы мою каждый день, цвет пока не изменился.

Мёд-и-пчёлы рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Garnier
30.10.2011
Спасибо за полезный отзыв! Smile
Буду рада, если кому-то пригодится Smile

Это почти после двух недель после покраски. Пепельный цвет вымылся, но всё равно натурально смотрится. Состояние волос не изменилось - на вид и на ощупь здоровые.
В субботу буду осветляться Garnier 113, результат выложу в новом отзыве.
[ссылка]
ссылка на фото.
05.02.2012
На последнем фото шикарный цвет волос!
По дурости покрасилась в темный несколько раз,а свой практический такой же как песчаный берег,теперь хочу обратно)
У меня вопрос: у меня волосы до лопаток,хватит ли мне краски или брать 2 упаковки?
Duchesse, мне одна упаковка на короткие волосы пошла... Наверно две надо, у Гарньер объём не большой.
03.05.2012
спасибо огромное за отзыв. у меня такой же исходный цвет и я хочу получить аналогичный полученному. очень красивый получился. скажите пожалуйста, сколько минут вы держали осветлитель ЕО на волосах? и еще, может у вас еще нет седины, но вы случайно не в курсе Песчанный берег седину закрашивает?
ria2002, я делала всё по инструкции. Помню, держала по максимуму, который указан в инструкции. Седины у меня практически нет, только одна тонкая прядь у виска, её заметно не было.
04.08.2012
Приятный натуральный оттенок получился. Спасибо за отзыв.