Среднее: 4.1 (всего голосов: 192)

Volwebnaya аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 10:17
Достоинства: избавляет от сухости, нежная текстура, приятный травяной аромат
Недостатки: мало эффективна

Помаду от Чистой линии купила в довесок, в качестве обычного защитного средства для губ. Особых надежд на нее не возлагала и эффекта тоже не требовалось, т.к. есть другие, более серьезные средства.

В этом отношении помада себя оправдала. Она приятная по текстуре, достаточно легкая и полупрозрачная. Наносится легко, не оставляет чувства тяжести на губах. Упаковка позитивного зеленого цвета. Эффект от помады средний. Она увлажняет кожу, немного смягчает. На этом действие заканчивается. Но я бы все равно порекомендовала ее на летний период, когда не нужно никакой особой защиты. В качестве обычного уходового средства для губ - это вполне достойный экземпляр в вашей косметичке.

Volwebnaya рекомендует Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ"

• вонючка

07.04.2012
    vikamania аватар

Стала сохнуть кожа. Уж не знаю почему, но кутикула, локти, уголки губ и сами губы жуткие стали просто! Уже давно нашла чем лечить хейлит на губах. Обычный бальзам витрум) На удивление спас) Закончился правда быстро, пришлось идти за другим.

• Совершенно не понравился

02.10.2011
    Just a Gift аватар

Мне все помады сушат губы, поэтому я под помаду всегда использую бальзам для губ. У меня закончился мой любимый японский бальзам, но он немного дороговат и я решила попробовать бальзам Чистая линия.

• Зимой она явно не помощник, если губы шелушатся!! Фотки

25.01.2014
    fieke аватар

Зимой, когда холодно, губы у меня безумно сильно обветриваются, шелушаться и постоянное ощущение сухости. В связи с этим,увидев в магазине данную гигиеническую помада, решила приобрести, да и стоит она всего 58 рублей. А в состав входит ромашка и сок алое.

• Напомнил дешевую гигеническую помаду из детства

23.01.2014
    Firecat аватар

Бальзам для губ от Чистой линии недорогой, хорошо пахнет, но мне не понравился из-за своей неэффективности.  Сам бальзам на вид очень белый, но маслянистый. Наносится легко, на губах не липкий, но какое-то неприятное ощущение присутствия все же есть. Быстро стирается или впитывается, не знаю.