Опубликовано 5 Январь, 2012 - 14:43

Предыстория: работа моего отца связана с красками, растворителями, обезжиривающими веществами. Его руки постоянно подвергаются вредному воздействию этих веществ, кожа трескается, сохнет и вообще, просто в ужасном состоянии. Поэтому он постоянно просил меня покупать ему жирные крема для рук, которые он использует в больших количествах и каждый день. Толку от них, к слову, было очень мало.
Недавно он сам приносит мне бутылочку с этим кремом и говорит: "Вот, пользуйся тоже. Остальные выкинь".

Бутылочка у крема, конечно, особого доверия не внушает (я вообще сначала подумала, что с советских времен где-то завалялся), да и название производителя - ЛенБытХим звучит устрашающе. Зато сбоку на этикетке надпись: "Профессиональные дерматологические СИЗ".
Запах мне почему-то напоминает гуашь. Вот не знаю, что из ингридиентов может так пахнуть.

А теперь самое главное - мгновенно приводит сухую кожу в порядок. Уж поверьте, если мой отец с его руками решил им пользоваться постоянно, то что-то это значит)
Я, конечно, долго не решалась попробовать его - смущал запах и упаковка. Но когда намазала на руки, была поражена) Кожа буквально "съела" его без остатка - впитался моментально. Кожа стала мягкая, увлажненная.

В составе сплошные масла (оливковое, норковое), масляные экстракты чистотела, облепихи, подорожника. Никаких страшных ингридиентов вроде парабенов и минерального масла там нет.

В общем, теперь пользуюсь им раз в неделю где-то - эффекта хватает очень на несколько дней, а каждый день пользуюсь обычным кремом для рук Белоручка.

Очень и очень рекомендую всем.
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень быстро впитывается
  • Поразительный эффект
  • Экономный
Недостатки
  • Немного странный запах
lithops.bellaрекомендует