Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 10:37

Начну с того, что я живу в РБ, в городе средней величины, и многие товары нам просто не доступны. Читаю тут, что есть подгузники, которые сообщают о том, что они наполнены и чем, с внутренним слоем, способным впитывать не только жидкость и т.д. Для меня - это нечто из области фантастики.

Основным критерием при выборе нашего "идеального" подгузника стало наличие тянущегося пояска и чтобы ребёнку было сухо снаружи и внутри. Впитываемость не жидких выделений для меня не имеет никакого значения, т.к. я меняю подгуз сразу же, как там что-то такое появилось и не представляю, как может быть иначе.

Методом проб и ошибок, был определён лучший из лучших подгузников, а именно Pampers Baby-dry. Но всегда есть "обратная сторона медали". Для нас это цена. Памперсы очень дорогие! Возможно для кого-то это не имеет никакого значения, но не для нашей семьи, к сожалению. Пока сынуля был младенцем, одевали только эти подгузники, но потом, я нашла выход - днём смена подгузника постоянно и много раз - использую хорошие недорогие подгузники (которые также были определены опытным путём, как самые лучшие в своей ценовой категории вот они), ночью - памперс, чтобы не мучить его переодеваниями. Малыш сухой всю ночь только в этом подгузнике, любой другой - и сынуля спит мокрый и холодный. Вот такой способ экономии, без потерь в комфорте ребенка, может кому-то окажется полезным мой опыт, особенно в сложившейся экономической ситуации.

Достоинства
  • Мягкие
  • Отлично впитывают жидкость
  • Сухие
  • Удобные
Недостатки
Pyatnica13рекомендует