Rynari аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 14:58
Достоинства: -выравнивает тон кожи, spf 15, доступная цена, не подчеркивает шелушения, сужает поры, увлажняет
Недостатки: очень легкое тонирование

Уже довольно долго не могу подобрать ВВ-крем, который идеально сливался бы с тоном моей кожи. Гарньер не подошел, Эйвон тоже, жалко только потраченных денег. А Белитовский крем мне посоветовала продавец в магазине косметики, заметив как я несколько раз покосилась на флакончик с кремом ( позже я даже специально зашла сказать ей спасибо). Крем-корректор "Совершенная кожа" от B&V порадовал меня с первого же нанесения на кожу лица. Во-первых, это первый ВВ-крем, из купленных мною, который не выделялся на моей коже, т.е. лег ровно и слился с цветом кожи.. Да, он идеально не скроет все недостатки на лице, за этим нужно обращаться к визажисту, но то, что производитель обещал: легкий тонирующий эффект (именно легкий), ровная текстура кожи, сужение пор, универсальный тон - все соответствует действительности. В общем, спасибо "Белита-Витекс" именно за этот ВВ крем-корректор.

Rynari рекомендует ВВ крем Белита-Витэкс Perfect Skin Совершенная кожа

Тип косметики: BB крем
  • Обычный тональник

14.03.2016
    Г_А_Л_И_Н_А аватар

Большой необходимости в маскирующий средствах у меня нет, но на особые случаи всегда держу про запас. Приобрела этот продукт вместе с другими средствами серии. В итоге ничего из купленного заявленного производителем эффекта не дало(( Запах тональника, консистенция жидковата.

• легкий тональник - идеально для лета

17.08.2015
    Margoscha аватар

Зашла в магазин с целью купить средство для выравнивания тона кожи лица. Как обычно, перепробовала много разных тестеров. Всё что-то не устраивало. В основном, меня не устраивает цвет, кожа у меня очень светлая и подобрать тональник близкий по моему оттенку кожи, довольно сложно.

• Действительно ли будет совершенная кожа или нет... Фото

27.10.2015
    Leeny аватар

Доброго времени суток!     Наконец, я созрела для отзыва сего продукта - ВВ крем-корректор Perfect Skin Совершенная кожа от Белита-Витэкс.     Иногда хочется просто нанести крем да еще с тональным эффектом, и увлажняющий, и с SPF. Хорошо, что изобрели ВВ (Blemish Base) крем.

• И ругаю, и хвалю

27.09.2015
    Люма аватар

Этот ВВкрем "Совершенная кожа" однозначно не для лета. Да и называть его кремом-корректором не стоило, так как он ничего не корректирует, не маскирует недостатки, и не дает абсолютно никакого тонального эффекта. Но все-таки он очень мне понравился. Это идеальная база под макияж.