Среднее: 4.1 (14 отзывов)

Анна.Гел аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 23:36
Достоинства: дешевые цены!, работают с почтой россии, хорошее качество
Недостатки: навязчивый сервис, прислали не тот размер

Узнала об этом интернет-магазине здесь на сайте. Искала детскую одежду российского производителя и вот удача - Ивановский текстиль! Пользуемся постельным бельем этой фабрики постоянно. Качество отличное. Цены в интернет-магазине порадовали. Заказала для своего 5 месячного ребенка одежду 24 размера, то бишь 74 см, судя по их размерной сетке. Мой малыш растет крупным и в 5 месяцев уже весит 10,500 кг при росте 71 см. Одежку заказала на сейчас, так как уже из всего выросли махом. Заказ мой состоял из трех позиций: Ползунки на клепках и кокетке "Богатырь" (футер) (упаковка - 5шт) Расцветка для мальчика Размер дeтской одежды 24; Кофточка " Ну погоди!" футер (5 шт) для мальчика Размер дeтской одежды 24; Комбинезон "Наташка" (кулирка) (размер 22, 24) Размер дeтской одежды 24. Что мне не понравилось сразу, так это обслуживание. После заказа мне позвонили на следующий день, но я укладывала ребенка и не ответила. Мне пришло смс, чтобы я перезвонила. Я позвонила и подтвердила заказ. Потом они мне еще через два дня звонили для подтверждения заказа. Вопрос: зачем??? Сколько раз нужно подтверждать? Потом мне прислали на почту сообщение, что заказ формируется, потом что он сформирован, затем что упакован и готовится к отправке и наконец-то, что отправлен. Как-то сложно все. Зачем такие подробности, не пойму. Заказ был сделан 1 ноября, а доставлен 20 ноября. Шел он недолго, всего 5 дней, т.к. письмо об отправке было от 15 ноября. Больше времени у них ушло на подтверждения и сборы. Заказ можно отслеживать через сайт Почты России, что очень удобно.

Теперь о пришедшей посылке. На почте я заплатила всего 40 рублей за пересылку, сумма заказа была на 1542 рубля. Это обрадовало, но больше всего меня убило то, что нужного размера нам прислали только ползунки. Кофточки оказались 80 размера, а комбинезон и вовсе без опознавательных знаков, скорее всего 56-64 размера (на пакете от него указан 74-80). Короче, будем носить ползунки, а до кофточек расти. Комбинезон придется кому-нибудь задарить.

Такие веселые ползунки.
Такие веселые ползунки.

Кофточки.
Кофточки.

Комбинезон по сравнению с ползунками. Ну явно не 74-80!!!
Комбинезон по сравнению с ползунками. Ну явно не 74-80!!!

Вранье!!!
Вранье!!!

Рекомендую все равно этот магазин, т.к. качество и цены хорошие. Только я теперь боюсь что-либо заказывать. Прочитала про возврат надлежащего товара и решила не мучиться такой ерундой. Комбинезончик обошелся всего в 200 р., а кофточки будем носить месяца через 3.

P.S. После первой же стирки вещички подсели и теперь ползунки нам впритык, а рубашки носим с закатаным рукавом. Поэтому, если хотите заказывать что-то для ребенка, то лучше на два размера больше. Пока они соберут заказ и пришлют, потом стирка и будет размер что надо))) Что самое интересное, на следующий день после того как я забрала посылку с почты, опять звонили из магазина. Я не успела взять, а перезванивать не стала. Хотя надо было предъявить за неверные размеры. Сервис просто сумасшедший!!! Достанут звонками.

P.P.S. Качество оказалось тоже на троечку. После месяца носки у рубашек в подмышках стали швы расходиться и снизу нитки тянутся. Рискнула заказать в английском интернет-магазине NEXT и не прогадала. Качество и сервис отличный. В течении 6 дней курьер сам привозит домой и никаких проблем. Ни одной ниточки не торчит, сшиты вещи отлично. Нашим следует поучиться! Кому интересно заходите http://irecommend.ru/content/teper-my-znaem-chto-t...

Анна.Гел рекомендует grandstock.ru Ивановский текстиль

Ивановский текстиль – это многообразие товаров, призванных создать уют и комфорт в вашем доме, при этом, не пугая вас стоимостью, ведь интернет магазин постельного белья «Грандсток» реализует его по очень низким ценам. Теперь и Новгород может порадоваться изобилию вещей самого лучшего качества, предоставленных в нашем магазине. Каждый найдет здесь для себя что-нибудь полезное и необходимое, ведь мы реализуем:

Комплекты постельного белья
Одежда для детей
Скатерти и кухонные полотенца
Банные полотенца и халаты
Спецодежда

Постельное белье купить теперь плевая задача, также как и иные вещи, которые всегда пригодятся в обустройстве хозяйства. Причиной того, что магазин «Грандсток» работает именно с ивановским текстилем, является европейское качество всех предоставляемых изделий, отвечающее международным и российским стандартам. Что бы не приобрел наш клиент, он всегда обнаружит к своему удовольствию:

Белье и одежду прекрасного качества
Прочные материалы, которые будут служить не один год
Натуральные ткани, обеспечивающие экологическую безопасность
Выгодную стоимость товаров

Также у нас работает такой отдел, как интернет магазин детских игрушек, который предлагает вам приобрести для своего ребенка либо в подарок замечательные детские игрушки из плюша и искусственного меха. Купить мягкие игрушки у нас – это значит обезопасить своего ребенка от аллергии и раздражения кожи, а также порадовать его симпотичными и любимыми образами мультперсонажей и зверей.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
25.01.2017
На сайте возможен обмен товара если не сообтветствует
  • Надежный сайт недорогих товаров.

01.12.2014

На сайт [ссылка] я наткнулась, когда искала, где бы потратить webmoney. Этот сайт отличается невысокими ценами, приличным ассортиментом, да и представленный товар необходим всегда: трикотаж, постельное белье, украшения, аксессуары.

• «Ложка-загребушка» от Приволжского завода

04.05.2015

Доброго времени суток! На сегодняшний день многие совершают покупки в интернете. Я поддержала отечественного производителя, купила на подарок сувенир «Ложку-загребушку» в интернете-магазине товаров от Ивановских производителей. Ювелирные изделия представлены Приволжским заводом.

• Вряд ли закажу что-то еще

26.02.2014

Доброго дня суток! Хотелось бы поделиться своим опытом общения с магазином [ссылка] . 8.02.2014 сделала 2 заказа в этом интернет магазине. В первую очередь привлекло разнообразие моделей женской одежды, и цены.

• Вполне приемлимо

03.06.2013

Всвязи с вечной нехваткой времени, проводимого на уже любимой, но и выматывающей работе, пристрастилась к интернет-магазинам. И вот решила обновить постельное белье. В поисках подходящего магазина наткнулась на grandstock точка ru.