Опубликовано 17 Март, 2014 - 12:17

Не так давно (с декабря 2013г.) я познакомилась с органической продукцией ТМ "ЯКА" и с тех пор уже успела полюбить некоторые из их средств: масло для тела "РОЗА" на которое подсадила двух своих подруг. Smile

Шампунь тоже оказался достойным внимания, ну и конечно же я без ума от жидкого мыла: если запах ВЕРЕСКа и РОЗМАРИНа понравится не всем (запахи специфические - подойдут тем кто НЕ любит "сладость" в уходовых средствах, кому по душе всякие травки-муравки), то БЕССМЕРТНИК понравится большинству.

**********

У всех средств ТМ "ЯКА" с которыми я успела "познакомится" внешний вид - не внушающий доверия и тем не менее манящий своими чудными веточками и отсутствием обманчивых обещаний волшебного перевоплощения кожи/волос/тела

Продукт не содержит животных жиров, синтетических красителей и консервантов, Е компоненты отсутствуют.

Удобный дозатор, прочный пластик, но... не качественная бумажная наклейка, так что будьте готовы к такому:

Самая "мохнатая" соответственно самая красивая веточка у БЕССМЕРТНИКА Smile

Консистенция стандартная для мыла - гелеобразная, средней густоты.

Состав не агрессивный, мыло отлично пенится.

Для мытья рук достаточно одного нажатия дозатора.

Запах натуральный, сладковатый, я бы сказала цветочно-медовый с легкой едва уловимой горчинкой. Масло бессмертника используют для ароматерапии - и этим все сказано. Smile

Мыло отлично очищает кожу от загрязнений, убирает неприятные запахи, при этом не сушит кожу. После мытья нет необходимости как можно быстрее наносить увлажняющий крем.

Кстати говоря одного флакона мне хватает на 3 месяца ежедневного многоразового использования (один флакон стоит на работе, второй - дома).

Объем - 275мл.

Цена - 33грн.

Вывод: проукция ТМ "ЯКА" заслуживает внимания и это не реклама! особенно учитывая что курс доллара сейчас сумасшедший - лично я пока ничего не заказываю с iherb. Выбор средств у ЯКА не такой уж обширный, но достаточный для того чтобы полюбить их продукцию. Love

В групповом фото учавстовали не все полюбившиеся мне средства Smile

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
17.03.2014
Ух ты, я бы такой купила, да не продается у нас Sad
Ох,Инна,я опять совсем забыла про эту фирму в погоне за самым лучшим на айхербе.
В ближайшее время точно ничего не буду заказывать с зарубежных интернет-магазинов,тут то мне и пригодятся наши отечественные производители.
17.03.2014
Мыло заинтересовало, куплю себе такое)))
Smile
17.03.2014
На него даже смотреть одно удовольствие, особенно эти веточки, может и у нас появятся когда-нибуть.
17.03.2014
Какая коллекция Laughing out loud не отказалась бы от такого хорошего мыла Smile
17.03.2014
а меня не отталкивает внешний вид у ЯКА,только конечно потрепанные наклейки немного смущают,но это такие мелочи)вижу,шампунчик с льном прикупила)буду ждать отзыв) я вообще планирую массово закупиться этой косметикой-буду поддерживать отечественного производителя:)
17.03.2014
Мне нравится когда внутри продукта кладут веточки растений, прикольно Wink
17.03.2014
всем спасибо за комментарии!

AlyonaPupsik, меня пока ни одно из средств не разочаровало! так что думаю и тебя порадуют покупочки Wink
цены у них тоже немного поднялись из-за нашей местной ситуации, но не критично и однозначно в данный момент выгоднее покупать их продукцию, а не заказывать откуда-то из-за границы Stare
Подскажите, а где Вы покупаете продукцию фирмы Яка? Незамечала нигде Sad
17.03.2014
Veronica F., я покупаю ее в сети магазинов ЮЛИС торгующих канц. и хоз. товарами, но ее еще можно найти и в интернет-магазинах

если пройти по ссылке указанной на всех баночках ([ссылка])
можно увидеть аптеки в которых продается эта продукция:
[ссылка]Де-купити-продукцію-«ЯКА»
17.03.2014
Спасибо! Посмотрю в Юлисе)
17.03.2014
Эх Яка Sad Для меня это слово - Яка вообще не простое, Я так лет до 8 чай называла, никто не знает почему Big smile
17.03.2014
поищу у нас такое. Smile вообще мыло жидкое очень люблю. Smile
17.03.2014
А я видела его в продаже, надо было купить Smile
17.03.2014
А мне его упаковка напомнила масло для душа от Локситан))Эх,любят дизайнеры идеи чужие брать и изменять,чтоб покупателей привлекать.
17.03.2014
Не знала о таком, спасибо за информацию Smile
17.03.2014
Ух ты, бессмертник. Не думала, что в косметике он встречается.
17.03.2014
Какая прелесть, очень хочу попробовать такое
18.03.2014
Я бы тоже протестировала такое мыло Innocent , но... да, нет у нас такой марки))
Коллекция на "групповом фото" - Cool
18.03.2014
Интересная продукция у этой фирмы, поищу у нас в городе Smile
18.03.2014
всем спасибо за комментарии!
18.03.2014
Да, я с таким курсом тоже пока не решаюсь делать заказ! Puzzled
А косметикой от ЯКА тоже заинтересовалась, очень хочется попробовать! Мне очень нравится наполнение их средств, вот как тут бессмертник Innocent
23.03.2014
Травки внутри напомнили мне китайскую водку со змеей... Бррр...
23.03.2014
mad_kristi, у ЯКА достойные средства Smile думаю понравятся!

skyworld, хорошо что я не пила китайскую водку со змеей Big smile
06.02.2015
Вот спасибо, как раз И-Хербовское мыло закончилось, и хочется натурального жидкого, и за приличную цену