Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 22:25

Большой ассортимент газированных вод представлен на прилавках наших магазинов. Везде разное соотношение цены и качества. Я уже много лет, если употребляю газированную воду, то покупаю Алису. Расскажу почему.

Конечно сейчас много говорят о том, что газированная вода не очень полезна, но согласитесь, это так вкусно, что иногда можно себе позволить. У "Алисы" большой ассортимент различных вкусов. Да и цены низкие, по сравнению с другими газированными водами. К тому же Алису производят на моей родине, в Удмуртии (для меня это положительный аргумент). Вкус у Алисы от кисло сладкого, до сладко ягодного. Я перепробовал все (ну, вроде ни какую не обидел вниманием) варианты.

Некоторые воды имели явный химический привкус, к тому же были такие сладкие, что жажду утолить ими было абсолютно не возможно.

Лично для меня из всего ассортимента выделяется Алиса- лимон. Кисловатый вкус лимона и некоторая сладость газировки дают такое великолепное кисло-сладкое сочетание. Без особых консервантов и красителей. Очень приятный вкус. Рекомендую только его.

Обязательно попробуйте Алису с лимонным вкусом!

Достоинства
  • Вкус
  • Газ
  • Давно знакомый производитель
  • Качественная
  • Не дорогая
  • Не дорогая - без рекламных накруток
Недостатки
  • Не все вкусы понравились
Обухов Николай ...рекомендует