Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

Синьора Вишенка аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 05:23
Достоинства: вкусные, натуральные, не очень сладкие

Сладкие или нет, для меня играет большую роль. Обычно у производителя "принято вбухать" сахара, чтобы ребенка потом невозможно было от еды оттащить. А после ходить по врачам и пить лекарства. Лечить аллергию и дерматит.

Эти же колечки, по сравнению с другими готовыми завтраками можно считать практически "несладкими". По крайней мере мне так показалось. "Легкая" глазировка и все. Сами по себе немного твердоваты. Но это если кушать без молока. С молоком или йогуртом будут в самый раз.

Просто у меня старшая дочка любит их готовые завтрака "грызть как орешки".И ни как по другому. Так же порадовал состав.

На мой взгляд, действительно оправдывает словосочетание "полезный завтрак". Что косается меда.

То я его практически не ощутила. Что то такое есть конечно, но очень и очень мало. Если конечно, сравнивать с аналогичным продуктом - готовым завтраком с медом другого производителя. Ну а в общем, покупали уже два раза. И наверное еще дочке куплю .

P.S. Кстати. Очень заинтересовала информация производителя о "Новинке. Готовом завтраке из гречки." С удовольствием попробую. Хотя, если брать во внимание резкий скачок цены на гречку, то и боюсь предположить сколько такой готовый завтрак будет стоить.

Синьора Вишенка рекомендует Хлопья Любятово Овсяные колечки с натуральным медом

27.03.2015
Я очень люблю хлопья))))
27.05.2015
Вкусные колечки)
А если вы чувствительны к сладкому, то гречневые шарики слаще колечек будут, мне по крайней мере так показалось))
Спасибо.Если увижу, то куплю обязательно, попробовать.
  • Вкусный и полезный завтрак (фото)

29.10.2014
    Ксюша1989 аватар

Я на завтрак в основном варю различные каши, но иногда все же охота немного полениться и чтобы завтрак был готов быстро и легко. Поэтому я покупаю кукурузные хлопья, шарики, колечки и подобного рода сухие завтраки. В этот раз мы прикупили овсяные колечки "Любятово".

• Вкуснее и полезнее многих дорогих импортных хлопьев! :-)

15.04.2014
    Freddo аватар

Не могу назвать себя ярым любителем сухих завтраков. Чаще всего они очень приторные, имеют в составе кучу вредных добавок, ароматизаторов и прочей ерунды, от которой лучше воздержаться. Но эти хлопья меня покорили. Взяла на пробу, т. к.

• Немного другая овсянка.

11.02.2015
    Sigyn аватар

Доброе время суток ! Место приобретения: магазин Пятерочка Цена: около 65 рублей. Мое мнение. Очень люблю сухие завтраки и в моем доме они всегда есть, ведь иногда утром лень готовить или не знаешь чем перекусить после учебы , а тут такой быстрый способ наполнить желудок.

• Для любителей похрустеть! ;)

26.11.2014
    Rapsody_chaos аватар

Данная продукция относится к готовым завтракам и производителем рекомендуется потребляться с молоком. НО! Хрустящие полусладкие колечки прекрасно подходят для лёгкого перекуса без всяческих дополнений. Они подойдут как детям, так и взрослым. В них содержится овсяная крупа и натуральный мёд.