Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 00:51

Кроме этого крема для кожи вокруг глаз я пробовала марки Vichy, Avon, Garnier и Либридерм. Именно крем Reviva labs оставил наилучшие впечатления от использования. О данном продукте я узнала в обзорах на Youtube бьюти-блоггеров, решила попробовать, так как на том момент ( летом 2014 года) по курсу его стоимость составляла чуть больше 300 рублей.

И мне действительно понравился этот крем. Сейчас у меня уже третья баночка. Сейчас конечно его стоимость очень достаточно высока, к сожалению, а его количества в упаковке (21 г) хватает на примерно на 3 месяца ( при использовании один раз в 2-3 дня).

Теперь о плюсах и минусах продукта:

1. Замечательно увлажняет кожу вокруг глаз. Снимает отечность. Насчет разглаживания морщинок не могу сказать (мне 21, морщинок вроде пока нет). Текстура крема легкая, не жирный.

2. Осветляет темные круги под глазами (проблема, для решения которой я собственно и приобрела данное средство).

3. В целом замечательно освежает взгляд.

4. Не содержит парабенов. Состав конечно не самый натуральный, но достаточно приличный.

5. Минус все таки есть. Если наносить крем на ночь, то все отлично. Но при нанесении утром,даже если нанести за 30 минут до нанесения макияжа, все равно при распределении косметических средств на лице, крем остается и скатывается вместе с тем, что наносите поверх. То есть, на лице он совершенно легкий и незаметный, но к сожалению остается слоем на поверхности кожи.

В целом, пока я не нашла свой идеальный крем для кожи вокруг глаз, этот пока что лучший для меня. Советовала приобрести подруге, ей также понравился данный продукт.

Достоинства
  • Освежает взгляд
  • Осветляет темные круги под глазами
  • Убирает отечность
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • -не экономичный
  • Сейчас стоимость достаточно высокая
  • Скатывается
itsannystyleрекомендует