viksia83 аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 14:41
Достоинства: без комочков, детям нравится!, натуральная, недорогая, питательная, содержит витамины и минералы

Начинали прикорм с любых каш - Нестле, Хайнц, Беби, только не Беллакт.Все каши приходилось запихивать хотя бы несколько чайных ложек,ел с неохотой, хотя каши и молочные и с разными вкусовыми добавками.А на некоторые ещё и высыпать лицо начало. Посоветовали каши Беллакт - не поверите, мало того, что нет никаких высыпаний, так и ребёнок ест с удовольствием....вот уж никогда не подумала бы - мнение о продукции компании Беллакт было негативное.Теперь всё измнилось....Советую всем пробоватоь Беллакт....почему-то детям нравится, и не только нашему ребёнку.

viksia83 рекомендует Каша Беллакт

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Беллакт
  • Самая лучшая кашка для малышей!

17.08.2012
    Светлана230182 аватар

мы перепробывали очень много марок детского питания, но я считаю, что наше отечественное гораздо лучше,чем импортное. В принципе, я не могу сказать ничего плохого о кашах малютка,Умница, Винни, Агуша, все они хороши и доступны по цене, но вот позже открыла для себя новинку-торговую марку Беллакт.

• А у нас была жуткая аллергия!!!!

08.12.2010
    Sweetwax аватар

Когда малышке было месяцев шесть начала вводить прикормы и тому подобное. всегда покупала для своей малышки кашку Хайнс. в поселке, где я сейчас живу, закрыли единственный магазин, где ее продавали. и вот закончилась у нас каша, а купить негде.

• Каша понравилась

25.07.2014
    NourElShams аватар

Раньше покупала Беби, но они очень подорожали, очень долго искала чем заменить и нашла кашки Беллакт. Мне и сынуле понравились. Очень вкусные, монго разных вкусов, без комочков, за адекватную цену. Единственный минус их трудно найти.

• Каша Беллакт продается с червяками

13.10.2013
    меелена аватар

Купила кашу Беллакт молочную рисовую, три раза дала малышу, а потом увидела в упаковке ЧЕРВЯКА-живой, ползает.И эту кашу ел мой ребенок.Я не понимаю, как такое может быть-это детское питание;если верить сроку годности на упаковке-каша свежая. Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!