Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 18:37

Привет всем, кто заглянул! Smile

В новом каталоге Ив Роше была представлена новогодняя серия продуктов — гель для душа, крем для рук и жидкое мыло с какао и фисташкой/малиной/апельсином на выбор. Сперва решила заказать все продукты именно с фисташкой, так как такое сочетание показалось наиболее выигрышным.

Начну с крема для рук. В принципе я не очень люблю крема этой фирмы, считаю цены неоправданно высокими для посредственного качества и состава, но в этом случае интерес превысил предубеждения. Итак, приступим!

Оформление порадовало, крем стал настоящим украшением тумбочки Wink Туба мягкая, насыщенного цвета шоколада с удобной мягкой крышкой. Наклейка с фисташкой и блестками придает упаковке праздничный вид, рука каждый раз к ней тянется. Думаю, каким бы экономным он ни был, использую крем в кратчайшие сроки.

⇛ Большие надежды возлагала на запах и не ошиблась. Когда только наносишь крем на руки, запах кажется чересчур приторным, но чуть позже превращается в теплую сладкую нежность, которая окутывает руки своим дурманящим шлейфом. Ярко чувствуется фисташка. Запах очень подходит для холодной погоды, даже на душе становится теплее Smile

Консистенция жидкая, чисто белого цвета. Я, конечно, ждала чего-то густого, питательного...а нет, оказалось просто легкое увлажнение. Наносится легко и быстро впитывается. Хорошая профилактика от шелушений и сухости, но если вы любите ходить без перчаток и есть существенные проблемы с кожей рук, то крем вам не поможет. На ногти никак не влияет, даже кутикулу смягчает не сильно.

Руки не потеют, нет ощущения «пленки».

Крем, безусловно, имеет свои плюсы, но ничего особенного в нем нет. Есть смысл заказывать, если вы любите необычные ароматы и вам не требуется комплексный уход за кожей рук. Крем для души, а не для пользы Smile

Изготовлен во Франции, годен до 2016 года, объем — 75 мл.

Большое спасибо за уделенное внимание! Удачных покупок, до скорых встреч!

Достоинства
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Увлажняет буквально на час
Set_tSunaрекомендует
Какой красочный отзыв,достоин похвалы Wink
Спасибо большое! Smile
11.12.2013
Любят они порадовать новыми упаковками и ароматами к Новому году!
11.12.2013
Красивый дизайн,вот только жаль что увлажняет только на час)
12.12.2013
Очень красивый тюбик, а запах... Innocent представляю, насколько хорош, срочно хочу теперь такой крем Smile
12.12.2013
Обожаю аромат этого чудного крема! Love
13.12.2013
Я бы такой тоже попробовала! Аромат наверное шикарный! Love
14.12.2013
новогодние лимиточки Love , хочу их все!
15.12.2013
Дороговат )))но попробовать можно
10.01.2014
Мне мил по виду и тюбик, похоже и крем понравился
Заказывала много таких кремиков (фисташки, малина, апельсин) к новому году, вместе с гелями для душа той же серии. Посылка пришла через месяц после нового года Smile Хорошо, что есть 8 марта Big smile