Среднее: 4.1 (124 отзыва)

ТаняТанечка аватар
Опубликовано 25 Январь, 2015 - 15:38

У меня двое детей и с первым ребенком я всегда пользовалась салфетками Pampers Sensitive. Они для новорожденных и ребенку моему подходили. Так как первый мой малыш был склонен к аллергии, то салфетки я не меняла. Хотя и не была полностью довольна ими. Салфетки Pampers оставляли ощущение намыленной кожи, а затем липкости.

Когда родился второй ребенок я продолжала покупать Pampers Sensitive уже по привычке. Но как-то в магазине покупая подгузники мне по акции досталась упаковка салфеток Huggies Ultra Comfort.

Теперь покупаю только их.

Упаковка обычная как у большинства влажных салфеток.

С отклеивающейся пленкой сверху

В упаковке 64 салфетки. Не содержат спирт, Ph сбалансирован, прошли клинические испытания. Материал мне напоминает очень нежный хлопок. На салфетках выбиты рисунки медвежат и лапок. Очень симпатично смотрится)))

Состав
Состав

Пользоваться ими одно удовольствие! Салфетки без отдушек. После использования нет ощущения намыленности, липкости, только чистая кожа! Как будто просто помыли водой. Эти салфетки еще и хорошо увлажняют.

Отличные салфетки! Рекомендую!

Ещё товары для деток:

Пена для купания с чудесным запахом.

Мой отзыв на отличную и бюджетную коляску для двойни или погодок.

ТаняТанечка рекомендует Влажные салфетки Huggies Ultra Comfort

Категория: Товары для детей