Среднее: 4.4 (7 отзывов)

Шпрингер аватар
Опубликовано 20 Январь, 2016 - 16:07
Достоинства: защищает от пота на 100%, не оставляет пятен на одежде, обалденный нежный запах, экономичный расход
Недостатки: образует плёнку на теле , которую тяжело смыть

Вы только посмотрите на него... ИДЕАЛЕН!
Вы только посмотрите на него... ИДЕАЛЕН!
Всем здравствуйте!

После аэрозольного дезодоранта Camay с ароматом от Зерлины Дюбуа (ссылка на отзыв http://irecommend.ru/content/dezodorant-antiperspi...), я думала уже ни один дезодорант не сумеет меня удивить. И всё же...

В прошлом году мы с мужем собрались ехать на юг. Естественно, с собой мне был нужен дезодорант либо твёрдый, либо жидкий, поскольку аэрозоль в самолёт брать нельзя, как я почитала в интернете.

Не долго думая, я приобрела аналогичный Камэй, но в твёрдом варианте. (к гелевым дезодорантам я питаю стойкое отвращение). Ну купила, и купила. Лишь бы был не хуже своего собрата.

Каково же было моё удивление, когда я воспользовалась им, прибыв на место. Солнце, жара под 30 градусов, и с меня не течёт!!! Просто нечто! Твёрдый дезодорант справился даже с жарой, с которой никогда не справлялся аэрозольный!! Поразительно? Не то слово!! Отныне твёрдый - мой фаворит!

По всем остальным параметрам он такой же, как и спрей: запах нежный, наносится легко и экономично, пятен не оставляет, в комки подмышками не собирается (редкость для твёрдых), по цене приемлемый.

Хотя минус у него всё-таки есть. Такой минус, что дома в привычном холоде я предпочитаю аэрозольный. Твёрдый камэй оооооочень, ну ОЧЕНЬ, ну прямо ООООЧЕНЬ плохо смывается!! И губкой потрёшь и пенкой помылишь, и всё равно есть ощущение, что он не полностью смылся. Это, пожалуй, его единственный минус. Хотя на море и он превращался в плюс: можно было искупаться и спокойно гулять дальше, не задумываясь о том, что надо бы воспользоваться дезодорантом снова.

Оценка 6 из 5 (ну или по крайней мере 5+)

Шпрингер рекомендует Дезодорант-антиперспирант Camay Эксклюзивный аромат сандала от Зерлины Дюбуа

• Любимый и самый лучший из всех +фото,разбор состава

13.08.2015

Всем привет! Вообще я очень люблю продукцию Camay за "вкусненькие" и приятные запахи.И хочу рассказать о дезодоранте-антиперспиранте с ароматом сандала от Зерлины Дюбуа. На него я перешла довольно давно,перепробовала кучу ароматов и остановилась на этом.Очень нежный,не приторный,свежий аромат.

• Приятно удивлена! + фото

09.05.2014

За последнее время (года два) попробовала много дезодорантов широко рекламируемых по ТВ. И к сожалению, реклама осталась рекламой. Белые пятна на черном, желтые пятна на белом и т.д. и т.п.

• Мой фаворит среди дезодорантов!

23.01.2016

Всем привет!!!))) Две недели тестирую на себе новый, для меня дезодорант-антиперспирант от CAMEY с ароматом сандала от Зерлины Дюбуа. Сегодня решила написать о нем отзыв. Первое что меня привлекло это запах, мне он пришелся по вкусу. Аромат весьма необычный, в основе сандал, мускус и амбар.