Опубликовано 5 Июль, 2017 - 11:46

3 евро

♥♥♥♥♥♥ Приветик всем!!! ♥♥♥♥♥♥♥

Время быстротечно,время - каждый миг
Улетает вечно, застилая лик...

Первые строки из моего стиха (да, я пишу стихи), подходят к слову юность и воспоминания... В 16-18 лет я была просто безумно влюблена в этот лосьен для тела, у меня всегда на полочке стоял флакон и каждый раз я только его покупала и просто до последней капли использовала! Smile

Юность пролетела, а вместе с ней и поменялись предпочтения. Буквально пол года назад я просто отправилась в магазин за кремом для тела (зимой под одеждой сохнет кожа сильно и порой самые увлажняющие средства не справляются), который просто увлажнял и удерживал влагу. Мне не важно было наличие не любимых мной "вредностей", на тот момент мне НУЖНО было что-то просто интенсивное-увлажняющее. Мой взгляд упал на тот самый флакон, ту самую до боли знакомую и привычную форму, цвет, подачу и... Аромат! Да, я выбрала его вновь! Laughing out loud

И вот практически он закончился, осталось на пару раз. Решила написать отзыв Smile За многие года использования могу сказать то, что некоторые улучшения есть и также лосьен прекрасно сохранил свои достоинства.

Обратная сторона флакона:

Вот которые из них:

✦ Он по прежнему прекрасно увлажняет и сохраняет влагу на коже.

✦ Кожа после использования не сохнет и не теряет естественную влагу( как бывает у множество увлажняющих средств) То есть - после последующих водных процедур Вы не чувствуете сухость и дискомфорт, лосьен не "вытягивает" влагу из кожи насильно, сохраняет ее.

✦ Аромат по прежнему мне нравится - сладкий тальк с горчинкой. Многим он навязчивый, мне по душе Smile

✦ Экономный! Я его использовала много раз в неделю, на все тело хватает дозы примерно как орех.

Что поменялось?

✦ Он перестал липнуть наконец-то! Раньше нужно было соблюдать дозу, а иначе - липкость и очень "мокрый" эффект на коже.

✦ Иногда чудесный аромат превращался в горький шлейф... Я не понимаю что происходило, но он очень конфликтовал с другими парфюмерными композициями. Сейчас этой проблемы нет. Но аромат по прежнему очень стойкий и слышно на коже, не улетучивается.

Почему 4 звезды?

Наличие парабенов... 80% косметики у меня без этого консерванта. Состав:

Но его достоинства заставляют меня закрыть глаза на наличие "вредностей" Smile

Отзыв получился не многословным, но точное описание и его действия я рассказала - мне он по прежнему нравится Wink В итоге хочу сказать то, что это бюджетный и отличный вариант если нужно быстро и надежно увлажнить сухую, обезвоженную и тусклую кожу на теле. Он справится с этим на 100%

✦✦✦✦ Рекомендую однозначно!

Всем красоты и здоровья, до встречи! Wink

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Очень быстро впитывается
  • Питает
  • Придает коже лёгкое сияние
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошее действие
  • Хорошо впитывается
  • Эффективный
Недостатки
  • Аромат интенсивный
  • Может конфликтовать с вашим парфюмом
Наталия Алоирекомендует
05.07.2017
очень вкусный лосьон, я люблю такие штучки для тела. Хорошо увлажняют)))
LiLiA MaKhMuToVa

Да, я также Smile бюджетный но хороший Laughing out loud
05.07.2017
У нас его и не встретишь нигде))
Да ну?Серьезно? Shock Я думала это классика веков по всему миру Big smile