Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

Knopa аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 12:28
Достоинства: таких нет
У меня после этой щетки волосы наоборот магнитятся, быстро мараются и жирнятся, и неудобно расчесывать из-за этих щетинок. К тому же на этих щетинках скапливается достаточно пыли, сложно чистить расческу. Заказала ее, потому что обещали разглаживание волоса, избавление от магнитности, гладкость. Ни того, ни другого нет, всё как раз наоборот + расческа не справляется даже со своей основной функцией - волосы должным образом она не расчесывает. Нужно приложить достаточно усилий, чтобы расчесать этой щеткой волосы. Вообщем, лежит она теперь у меня без дела

Knopa не рекомендует Щетка для волос Avon ADVANCE TECHNIQUES

• Супер щетка!!! Нужно купить еще одну!

19.02.2012
    ferrari аватар

В настоящее время у меня их две - одна дома, одна на работе. Но в ближайшее время придется купить еще одну. Дело в том, что у меня длинные вьющиеся волосы, которые я еще все время вытягиваю утюжком (надо тому человеку, который его изобрел, памятник поставить).

• Хорошая, но чистить ее.....это конечно еще та проблема!!! + фото

29.04.2013
    Tanya4k аватар

Щетка конечно очень хорошая. Сделана из натуральной щетины, деревянная, правда зубчики пластмасовые....Расчесывает очень хорошо!!! У меня длинные густые волосы, поэтому могу по достоинству ее оценить.Вполне прочная, за полтора года использования выпал всего один зубчик.

• Нежно расчесывает, пробую разные и возвращаюсь к ней + ФОТО

20.05.2011
    Idema аватар

Понравились комбинированные щетинки : длинные с шариками на конце, видимо для массажа - они пластиковые. И множество коротеньких, которые, полагаю, должны распутывать волосы - из натуральной щетины дикого кабана )) Щетка очень нежно и мягко расчесывает мои длинные, легко спутывающиеся волосы, они…

• вот оно счастье! :)))

08.05.2011
    Анастасия123 аватар

УУрааа ,вот и я стала счастливой обладательницей этой прекраснейшей расчёски !) Так как у меня очень длинные волосы ,то выбор и покупка расчёски для меня очень важны !!)))Давно заглядывалась на эту расчёску + отзыв на чудо-сайте айрекоменд > рачёска куплена!Теперь о главных достоинствах ,которые …