Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 13:45

Купили данный препарат мужу после прихода врача и диагноза ОРВИ. Выписали ингавирин и витамин С 1 грамм. Стоило сие удовольствие 460 рублев в социальной аптеке, да со скидкой. На третий день приема сдвигов не появилось никаких, температура только повышалась и на 4 день приема достигла 39, причем температура уже плохо сбивалась жаропонижающими.

В итоге:

- только запустили ОРВИ, пришлось срочно покупать Флемоксин солютаб 500 мг и пить его 3 раза в день.

- измучали мужа отсутствием адекватного лечения, все ждали действия препарата!!!!

- потратили 500 рублей, лучше бы купили фруктов.

Почитали остальные отзывы. Многие достаточно противоречивые. А многие просто написаны за деньги фармацевтическими компаниями, которые заинтересованы в сбыте препарата. А мы народ простой, у нас все честно! Это правда, действие препарата не доказано.

Не тратьте деньги! Мажьте нос Оксолином, об этом подробнее в другом моем отзыве.

vitriolне рекомендует
  • Последнее время болею часто, даже теперь летом. Причем вирус сбивает с ног, и болею так, что встать с постели не могу. Врач порекомендовала Ингавирин как противовирусное средство. Многие знакомые тоже рассказали, что Ингавирин облегчил болезнь, помог быстрее подняться.
  • 07.10.2015
    Начался сезон тепло-холодно-сноватепло-холодно и все это только в первой половине дня. Заболевать стали все вокруг. Родители, потом мои дети, потом муж, и вдобавок 3 человека сидящих со мной в одном кабинете на работе. Я держалась изо всех сил.
  • 30.10.2016
    Бытует мнение, и так говорят даже опытные врачи, что если грипп лечить то он проходит за 7 дней, если не лечить, то он проходит за 7 дней. Это было верно и для меня, что не делай, сколько малины и лимона ни ешь, какие таблетки не принимай. Заболел- несколько дней болеешь, просто "никакой".
  • П осле жаркого лета наступает осень: со своими холодами, дождям, ветрами и депрессией. Все это особенно последнее сказывается на нашем иммунитете, он ослабевает и становится наиболее подверженным простудным заболеваниям.