Angelочек аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 20:11
Достоинства: отличное качество, очень приятный к телу

Всем приветик)) Эх, назревает отзыв об интернет-магазине Dr. Pierre Ricaud, так как сегодня получила свою третью посылку!

Заказ и некоторые подарки
Заказ и некоторые подарки
Довольна. как ребенок, ведь одним из подарков оказался этот симпатичный халатик!
Реальный цвет изделия
Я очень люблю все оттенки розового, малинового, поэтому и заказ сделала ради заманчивого подарка в виде халата моего любимого цвета! Не буду вас томить и приступлю к описанию подарка.

Длина - 100 см.

Реальный цвет изделия

Материал - синтетика, 100 % полиестер.

Размер халата, приблизительно 44-46, возможно, что и на 48 размер подойдет, но будет впритык.

На воротничке вышивка,

1 карман,
Реальный цвет изделия
также пояс для которого есть две петельки по бокам.
Реальный цвет изделия

Я знала изначально, что халат мне будет большой, так как ношу размер русский 40-42, рост у меня 160 см, параметры 93/60/88, но из-за моей любви к просторным халатам, я не побоялась в нем утонуть, конечно, он мне велик и по фото это видно, но если поясом хорошенько себя обвязать, то не спадет) Он мне ниже колен)

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И МЫСЛИ!

Ткань у халата нежная. мягкая. к телу очень приятная, это синтетика, но неплохого качества, на мой взгляд! Сам халатик тоненький, но в нем очень тепло, а точнее даже жарко, пощеголяв по квартире в нем полчаса я переоделась, думаю, на осень самое-то) Ниточек не было, запаха тоже никакого нет, абсолютно, пошив аккуратный. Я довольна, мне очень понравился, обязательно буду носить дома после ванны, в нем так уютно и тепло! Рекомендую в качестве подарка, вообще у Пьера отличные подарки! а вот так он выглядит на мне, извините, что фото такое, не могла никак сфоткать нормально, очень плохое освещение в коридоре...

Цвет искажен, уж очень плохое освещение у нас в коридоре...как ни старалась сфотографировать, лучше чем эта фотка ничего не вышло

Angelочек рекомендует Халат Dr. Pierre Ricaud Пеньюар Нежность

Категория: Женская одежда
Брэнд: Dr. Pierre Ricaud
Тип одежды: Халат
  • marina@marina аватар

marina@marina 4 Октябрь, 2014 - 12:40
    Подскажите на какую сумму нужно сделать заказ чтобы получить этот халатик???

• Приятный подарок от Dr. Pierre Ricaud! Очень уютный и мягкий!

17.04.2014
    Lena-Luna аватар

Здравствуйте, дорогие девушки!!!   При покупке в интернет-магазине Dr. Pierre Ricaud в подарок мне прислали вот такой чудесный халатик. На сайте он называется пеньюар "Нежность". Это очень мягкий, приятный, словно плюшевый, халатик яркого малинового цвета. Теплый. Размер у халтика всего один.

• Сделала ещё заказ, чтобы получить второй халатик! Дополнение в 2016 году.

21.09.2013
    Tandrena аватар

Пользуюсь этим замечательным халатиком с июня. Сейчас увидела рекламу купи что-нибудь и получи этот пеньюар, и конечно, сделала заказ.   Описание пеньюара (халатика).   1. Размеры, указанные кампанией, соответствуют действительности. Длина халата 100 см, подходит на мой 44-й размер идеально. 2.

• Есть свои особенности

05.03.2014
    Olga_Best аватар

Халатик пришел в подарок за заказ. Померила, на ощупь нежный, синтетика 100. но когда снимать стала треск был сильный электрический. даже когда просто рукой проводишь... Нужно его постирать с каким-нибудь антистатиком.  Вот все пишут что хорошо на размер 44-46.