Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 09:52

Боже, сколько бальзамов, кондиционеров, масок дл волос я перепробовала! Мои волосы густые, длинные и немного вьются. При этом жёсткие и непослушные. Моя мечта: гладкие, блестящие прямые волосы с минимумом усилий)))). Ха, несбыточная мечта!

Видели бы вы мою полку с шампунями/бальзамами в ванной... Вернее, полку, шкаф и место на шкафу)))). Там и проф косметика, и обычный масс маркет и Пол Митчелл и средства, привезённые из Финляндии и Германии...

Про то, как я оказалась на Iherb я напишу отдельный отзыв, там много потрясающих вещей. Жалею, что об этом сайте я не узнала раньше, мой вечно болеющий ребёнок перестал вообще болеть после того, как мы стали использовать витамины с сайта. Но я отвлеклась! Вернёмся к бальзаму.

Запах просто офигенный, кокосовый. Наносится отлично, легко смывается и волосы после использования легко расчесываются ещё сырыми! Они нереально мягкие, гладкие, не пушатся и не путаются. Только вот виться стали намного больше, это очень странный эффект, не поддающийся моей логике.

Чуть не забыла про состав: он потрясающий, без сульфатов, парабенов, натуральный:

Шампунь я использую этой же марки, но он мне понравился гораздо меньше. Отзыв на шампунь напишу непременно)))).

Для меня это идеальный бальзам, я бы сказала единственный. Жаль, что его нет в продаже в российских магазинах, заказывать из США не совсем удобно: для бесплатной доставки нужен заказ на определенную сумму, да и курс доллара растёт не по дням. Первый раз бальзам я купила за 374 руб, второй и третий раз уже на 100 руб дороже. А баночка небольшая: 275 мл. На мои длинные волосы это месяц использования.

В общем, моё мнение такое: в России нет вообще ничего подобного как этот бальзам! Он единственный и неповторимый.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и гладкими
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Приятный аромат кокоса
Недостатки
  • Купить можно только в интернете
МатренаМудренарекомендует