Среднее: 2.8 (151 голос)

Natika007 аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:16
Достоинства: банкоматы выдают и принимают рубли, запись по телефону, много банкоматов
Недостатки: бестолковое обслуживание, дорогое обслуживание((, много обязанностей на одногоспециалиста, низкие процентные ставки по вкладам

Что привлекательного в этом банке? Для меня нет ничего. Проценты по вкладам низкие, по кредитам высокие. Обслуживание в офисе оставляет желать лучшего. Но мне пришлось открыть там счет, чтоб перечисляли зарплату на карту. Почему-то организация работает только с ним. Получить карту было не сложно: встала в электронную очередь, заполнила анкету-заявление и всё, карта у меня на руках. Вот только получив заполненную мной анкету оператор молча встал и ушел, ни сказав ни слова. Просидев 10 минут в его ожидании я пошла на стойку информации, узнать когда смогу получить свою карту и выяснила, что именно за ней оператор и ушел. Ждала ещё почти полчаса. Появился, дал конверт с картой и пин-кодом, попросил подпись и ушел. Но это не единственная отрицательная эмоция в сторону данного банка. Через несколько месяцев после ввода пин-кода банкомат заблокировал мою карту. В следствии чего на два дня я осталась без доступа к средствам на счёте. Всё исправилось после предоставления паспорта сотрудникам и написания заявления на разблокировку карты. Хорошо хоть тут ждать не пришлось, сразу смогла снять деньги. Хотя есть и плюс, карта красивая.

Natika007 не рекомендует ВТБ24

Категория: Банки
  • Railway_dn аватар

Railway_dn 31 Март, 2014 - 17:22
    Как я вас понимаю!
    Сам студент и получаю стипендию через их банкоматы, так в один прекрасный момент банкомат просто съел карту
    Печальбеда!
    Банком недоволен