3.6

Natalia83 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 17:22
Достоинства: мягкость и гладкость волос
Недостатки: сильный запах

После экстрима в виде 4 осветлений и окрашивания волосы находятся не в лучшем состоянии, еще повезло, что они вообще остались. Smile Но я все-таки понимаю, что, если я хочу иметь такую же блестящую шевелюру, как раньше (а также для того, чтобы еще их осветлить Wink), надо интенсивно восстанавливать волосы. Поэтому решила не ограничиваться своим стандартным домашним уходом, а еще добавить профессиональные средства. Купила попробовать, в общем эту ампулу, и кератин от Constant в шприце для добавления в обычные средства. Руки до кератина еще не дошли, а вот ампулу захотелось использовать сразу, несмотря на то, что днем делала маску мед+пиво+белок+масло.

Ампулу использовала сразу всю, по идее было ощущение, что можно разделить, но я не знаю, как средство отреагирует в реакции на воздухе (ампула не закрывается никак, только если ваткой заткнуть), поэтому использовала всю сразу. Волосы намочила, промокнула полотенцем, руками нанесла средство (слегка маслянистое и приятно пахнущее) на волосы начиная с кончиков. При нанесении чувствуется небольшое тепло, по замыслу производителя, помогающее проникать средству внутрь. Далее подождала 5 минут и смыла. Если смывать не тщательно, волосы останутся на ощупь хоть и гладкими, но не совсем чистыми, поэтому промывала хорошо. Сейчас сохну, но могу сказать, что маска, сделанная днем не хуже, чем эта ампула, никаких значительных изменений не произошло, волосы как пушились в местах повреждений, так и пушатся, какая была до этого мягкость и гладкость, такая и осталась. Только запах не смылся, так и держится, но я даже не знаю, плюс ли это, потому что похож на духи, к которым никак не можешь привыкнуть и они периодически шибают в нос при резком взмахе волосами. Надеюсь, что когда волосы высохнут окончательно, запах будет не таким сильным.

В общем еще раз я убедилась в том, что домашние средства как минимум не хуже профессиональных, дорогих вариантов...

Natalia83 рекомендует Восстанавливающая сыворотка Shot Care & Glamour

• сыворотка для волос Shot Care & Glamour = фото

24.01.2014
    ira1979 аватар

Купила на пробу одну ампулу данной сыворотки. Ампула стеклянная. Объема достаточно для волос средней длины. Сыворотка розового цвета, с приятным запахом. Во всяком случае, запаха спирта я не уловила. На волосы распыляла с помощью флакона-распылителя от Керастаз ,поэтому получилось все равномерно.

• Чемодан без ручки или бабочка-однодневка

27.04.2014
    Ангеллика аватар

Всем доброго, свежего, весеннего дня!!! Волосы мои проблемные, очень пористые и пушащиеся, поэтому я постоянно в поиске средств, которые хоть как-нибудь их пригладят и придадут здоровый вид. Долго я гонялась за ампулами диксон (нашумевшие такие), но так и не нашла.